Home Гид по стилю 5 моделей обуви, которые не стоит покупать даже со скидкой

5 моделей обуви, которые не стоит покупать даже со скидкой

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Обувь из нашего сегодняшнего обзора – то, что точно вышло из моды и в ближайшие месяцы не то что не украсит, а наоборот, может испортить ваш образ.

Тренды сегодня как звезды в августовский сезон метеоритных дождей: загораются и гаснут просто с космической скоростью! Мы не всегда успеваем за сменой тенденций, из-за чего, бывает, садимся в модную лужу. Особенно часто это случается с обувью, которая обычно покупается на пару сезонов. И если в первые месяцы после покупки любимая пара была 100-процентным попаданием в тренды и украшением образа, то через год может уже стать балластом, который тянет ваши look’и вниз. И от которого желательно избавиться немедленно.

Сегодняшний список обувных антитрендов

– Балетки. Они и так были в топе очень долго, пора немного передохнуть. Тем более что эта модель обуви – в принципе довольно скучная, и в свое время стала популярной из-за того, что не было другой удобной альтернативы каблукам. Но теперь-то альтернатив множество – броги, мюли, оксфорды, кроссовки… Выбирайте!

58758

– Остроносые лодочки – еще одна модель, от которой стоит избавиться. Особенно если у вас не 35-й размер ноги. Во всех остальных случаях лодочки с острыми носами визуально удлиняют ступни, превращая ноги в какие-то лыжи. Кроме того, острые носки быстро становятся неопрятными из-за того, что обувь постоянно цепляет землю.

78587-6

– Туфли на платформе в подносочной части. Это просто монстры! Как вообще можно было ввести их в моду… В этой обуви нарушены все пропорции! К тому же она невероятно неудобная. Выбрасываем немедленно!

Читать продолжение »
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Гид по стилю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…