Home Знаменитости Равшане Курковой уже 37, а она до сих пор выглядит на 25! Актриса любезно поделилась своими секретами красоты и молодости.

Равшане Курковой уже 37, а она до сих пор выглядит на 25! Актриса любезно поделилась своими секретами красоты и молодости.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Никогда бы не подумала, что известной российской актрисе театра и кино Равшане Курковой уже 37 лет. Эта талантливая барышня выглядит максимум на 25, и то с большой натяжкой. У нее подтянутое тело, на лице нет возрастных морщин, и всё без какого-либо вмешательства хирургов. Кроме того, мы все прекрасно знаем, что на съемках актрисы работают иногда и по 20 часов в день, а у Равшаны график уж точно очень плотный.

Но Равшана не пожадничала и поделилась своими секретами молодости и красоты. О них тебе с радостью расскажет реакция «Так Просто!».

Актриса Равшана Куркова

Макияж
Равшана признается, что к макияжу в ее семье относились не очень положительно, поэтому краситься она начала довольно поздно. Особенно негативно к декоративной косметике относилась бабушка, зато ухаживать за кожей она приучила внучку с самых ранних лет. Актриса вспоминает, как ее бабушка делала маски из подручных продуктов: огурца, клубники, сметаны. И у нее всегда была идеальная кожа.

Уход за кожей
Из-за плотного графика у актрисы нет времени на косметологические процедуры, поэтому она предпочитает домашний уход и делает маски, пилинги и скрабы раз в неделю. Она обожает ночные несмываемые увлажняющие маски. Девушка рассказывает, что наносит их на ночь, а с утра кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

В косметичке Равшаны всегда есть солнцезащитный крем с SPF как минимум 30, средства для защиты волос от солнца и термальная вода.

Особое внимание Равшана уделяет вечернему уходу за кожей лица: «Первый этап — очищающий гель для умывания, затем пенка, тоник, сыворотка в зависимости от состояния кожи на данный момент, только потом ночной крем. Мне его достаточно и для области вокруг глаз, для шеи и декольте, часто даже наношу на руки».

Чтобы кожа тела была упругой и нежной, Равшана любит полежать в ванной с различными добавками. Обычно это ингредиенты, которые можно купить в аптеке: хвойный концентрат или йодобромная соль и несколько капель эфирного масла. 15 минут такой ванны плюс 5 минут контрастного душа зарядят тело энергией и напитают кожу.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…