Home Тренды С чем носить красное пальто: 30 стильных образов

С чем носить красное пальто: 30 стильных образов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Пальто – идеальное решение для промозглой осени. Такая верхняя одежда выглядит женственно и элегантно, позволяет создавать массу стильных образов, которые будут поднимать настроение в плохую погоду.

Стилисты и дизайнеры активно используют красный и все его оттенки в этом сезоне. Этот цвет буквально заполонил все вокруг, поэтому обязательно стоит поэкспериментировать и подобрать для себя пальто такого яркого оттенка. Цветовая гамма красного цвета достаточно обширна. Она варьируется от морковного до вишневого, и каждый из этих оттенков на пике популярности.

Источник

Источник

Источник

Источник

Многие модницы с опаской относятся к красному, поскольку не знают, с какими вещами он лучше всего будет выглядеть. Классической комбинацией является сочетание красного с черным или белым. Эту цветовую гамму также может дополнить бежевый цвет или коричневый.

Комплект красного пальто и вещей черного цвета – это нестареющая классика моды. Образ получается эффектным и сдержанным одновременно.

Источник

Образ, в котором сочетается красное пальто и белые вещи, выглядит достаточно свежо и элегантно. Романтично и легко выглядит комплект с белым костюмом или платьем. Можно также подобрать пальто, в котором присутствуют эти два цвета. К примеру, это может быть теплая модель для зимы насыщенного оттенка, дополненная белым меховым воротником.

Источник

Стилисты также советуют составлять комплекты, в которых будут присутствовать и более яркие краски. Можно составить комплект с зеленым, фиолетовым. Внимание следует обращать на матовые оттенки, которые выглядят более спокойно. Выбирать кислотные цвета не стоит. Образ может быть гармоничным, если в нем присутствует несколько вещей красного цвета, они обязательно должны быть одинаковыми по тону, чтобы комплект выглядел единым целым.

Правила сочетания

Сегодня дизайнеры создали разноплановые модели такой верхней одежды, чтобы составленные комплекты выглядели стильно, нужно уметь правильно комбинировать вещи между собой. Мы познакомим Вас с наиболее актуальными моделями и стильными сочетаниями. Это позволит Вам подобрать для себя идеальный образ с красным пальто.

Пальто А-силуэта

Эта модель в последнее время не теряет своей актуальности. Она помогает девушкам скрыть проблемные места, делая при этом образ элегантным и привлекательным. Внимание следует обратить на двубортную модель с воротником-стойкой и золотыми или черными пуговицами.

Источник

Источник

Пальто-кимоно

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Самый модный маникюр 2018: 26 идей нежного пастельного маникюра

Настоящий бум переживают металлизированные лаки и эмали с блестками. Ими можно воспользова…