Home Красота 23 зимние идеи маникюра, которые придутся по вкусу каждой. Обязательно сделаю такой же, как № 7!

23 зимние идеи маникюра, которые придутся по вкусу каждой. Обязательно сделаю такой же, как № 7!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Вот-вот наступит зима, а это значит, что уже стоит думать о том, как подготовиться к этому холодному времени года, чтобы быть во всеоружии всегда, особенно, когда впереди так много замечательных и ярких праздников. И я предлагаю начать с маникюра!

Ногти должны быть аккуратными и ухоженными круглый год. Но есть несколько закономерностей для каждого сезона. И не стоит забывать про модные тенденции! Именно поэтому редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 23 варианта маникюра, с которым ты точно будешь в центре внимания этой зимой. От количества идей просто глаза разбегаются!

Идеи зимнего маникюра

По мнению многих модниц, гель-лак является оптимальным решением — широкая цветовая палитра позволяет создавать самые невероятные узоры, рисунки и фактуры, он быстро сохнет, и, главное, остается в идеальном состоянии долгое время.

идеи маникюра на короткие ногти

 идеи маникюра в домашних условиях

Если хочешь добавить нотку праздничной тематики, сделай зимний дизайн ногтей, добавив роспись со снежинками. Желательно сделать акцент на одном пальце, чтобы твой зимний маникюр не превратился в новогодний.

идеи маникюра гель лаком

идеи маникюра шеллак

Вязаный маникюр также не теряет своей актуальности. В домашних условиях его довольно сложно сделать, но практически любой мастер украсит твои ноготки вязаным узором.

 идеи маникюра в домашних условиях

идеи маникюра

А этот вариант может стать и прекрасным решением для зимней свадьбы. По крайней мере мне, глядя на этот вариант, сразу же захотелось под венец.

идеи маникюра из 3 цветов

5 идеи яркого маникюра

На создание этого варианта мастера вдохновил зимний пейзаж. Очаровательное решение, не правда ли?

зимний маникюр на короткие ногти

зимний маникюр гель-лак

Если тебе хочется задать игривого новогоднего настроения своему образу, то обязательно сделай маникюр с одним из персонажей зимней сказки: снеговиком, Сантой, оленем или вот такой чудесной совой, как на фото.

зимний маникюр картинки

зимний маникюр шеллак

Существуют различные идеи для вязаного маникюра. Например, сейчас в тренде совмещение нескольких пастельных цветов. Одно из выигрышных сочетаний — это белый, пыльно-розовый и коричневый. При такой комбинации получается очень милый и красивый дизайн.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Элегантный образ в черном цвете: 20 модных идей

Черный цвет, что о нем говорить, если вся его прелесть заключается в лаконичности, сдержан…