Home Тренды Привлекательная повседневность: 22 стильных образа на каждый день (фото)

Привлекательная повседневность: 22 стильных образа на каждый день (фото)

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Многие модницы привыкли уделять массу внимания праздничным, вечерним образам, комплектам для работы и ансамблям для романтических свиданий. В стороне от всего этого зачастую остаются повседневные образы, к которым многие ошибочно относятся легкомысленно и пренебрежительно. Стилисты и дизайнеры много раз повторяли, то настоящая женщина должна всегда выглядеть идеально и повседневных образов это касается в первую очередь.

Женщины, которые привыкли жить в динамичном,  быстром ритме прекрасно знают, что в течение дня им бывает необходимо побывать в нескольких местах, пообщаться с совершенно разными людьми, но всегда нужно произвести неизгладимое впечатление. Желание оставить хорошее мнение о себе, заставляет задуматься о том, как совместить комфорт и стиль. Стилисты решили помочь модницам и представили варианты повседневных образов, которые обязательно нужно забрать в свою модную копилку.

@fashion__journal

@fashion__journal

@zara__europe

@zara__europe

@zara__europe

Чтобы повседневный комплект выглядел стильно, не стоит перегружать его вычурными деталями. Все должно быть максимально просто, комфортно и гармонично. Теплое пальто в сочетании с джинсами и брюками, хорошо сидящими по фигуре – это привлекательный силуэт. Свитер в стиле оверсайз или водолазка – это логическое дополнение. Обувь без каблука или на устойчивом каблуке – это комфортно и стильно. Вязаная шапочка – тренд сезона и прекрасный способ спастись от пронизывающего ветра.

Если Вам хочется легкости и женственности, то соедините платье или юбку с объемным свитером, обязательно позаботьтесь о подходящей обуви и верхней одежде. Такой комплект точно будет выглядеть стильно, но при этом Вам будет очень комфортно.

@zara__europe

@zara__europe

@zara__europe

@zara__europe

Привлекательные куртки с меховым декором – прекрасное дополнение городских повседневных образов, трендовая новинка и хороший способ спастись от холода. Дополните такой вещью привычный комплект, и он заиграет новыми красками.

Если на улице не так холодно, то предпочтение можно отдать кожаным лосинам, курткам-косухам, модным слипонам или кедам. Помните, что не стоит сочетать в одном ансамбле несколько кожаных вещей, чтобы не выглядеть вульгарно. Стильная косуха хорошо выглядит в паре с джинсами, а обтягивающие лосины подойдут к женственному пальто.

@zara__europe

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

18 необычных новогодних елок, которые не занимают места в доме. Новогоднему празднику быть!

Что делать, если в доме совсем нет места на большую, а порой даже маленькую елочку? ! …