Home Тренды Самые женственные и нежные образы: 10 пастельных сетов

Самые женственные и нежные образы: 10 пастельных сетов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Умение сочетать цвета прививается с годами. Кто-то, чтобы овладеть этим мастерством, не пропускает ни одного модного показа по телевизору, а кто-то заучивает наизусть палитру сочетаемости цветов.

Однако, если вы проделали эти шаги и не чувствуете себя уверенно в выборе одежды, можете обратиться к нашей подборке образов в пастельных тонах. Оттенки бежевого, пурпурно-розового и молочного всегда смотрится нежно и элегантно, а сочетать их просто. Мы подобрали для вас несколько элегантных образов в стиле Дженнифер Лопес. Такие вещи прибавляют шарма и нарочито подчеркивают природную сексуальность.

Пудровое платье-футляр  будет смотреться еще нежнее в дуэте с удлиненным карамельным пиджаком. К такому комплекту стоит подобрать изящные и нежные босоножки, не перебивающие гармонию образа.

Пастельные тона будут отлично смотреться в офисном стиле. Подберите себе бежевые брюки классического кроя вместо приевшихся черных. Поверх них можно надеть модную жилетку на тон темнее. К получившемуся образу подойдут туфли-лодочки лососевого цвета и сумку в тон. Разнообразить образ помогут изящные ювелирные украшения — колье и серьги.

Пурпурно-розовый цвет является одним из самых нежных и благородных из пастельной цветовой палитры. Можно подобрать образ, полностью из вещей этого оттенка. Пиджак лососевого цвета, бежево-розовые штаны и однотонная блуза будут смотреться роскошно.

В моде сегодня различные боди. Боди бежевого цвета будет создавать образ нюд. К нему лучше подобрать контрастный вверх, к примеру белый пиджак. Расклешенные брюки и туфли-лодочки придадут элегантности вашему образу.

Если вам необходимо быть на каком-либо торжественном событии и вы не знаете, что надеть, то выбор постельного приглушенного розового цвета будет отличным решением. Только взгляните как нежно и благородно смотриться дуэт блузы с бисерными вставками и брюки высокой посадки со стрелкой внизу. К такому образу безусловно нужны украшения, подчеркивающие вашу линию шеи и рук. Аксессуары в виде туфель и сумочки также лучше подобрать в тон.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Супер быстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну!

Мы решили помочь вам и поделиться секретом: что же нужно добавить в воду, чтобы вернуть ва…