Home Тренды 25 элегантных зимних образа для дам 40+

25 элегантных зимних образа для дам 40+

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Зима и мода для тех, кому за 40+

Возраст 40 — это то время, когда дети уже выросли, карьера сделана и остается уделить внимание своей персоне. И это не повод зарыться в бабушкины наряды.

Женщина хороша в любом возрасте, особенно, в бальзаковском возрасте, поэтому вместо того чтобы кутаться в черный балахон стоит проштудировать все модные журналы и интернет-издания в поисках модных нарядов на зиму.

И не стоит думать, что ничего интересного и необычного вы не найдете. Забудьте про строгость и классику — выпустите свой бунтарский дух и облеките его в стильные модные цвета. Сочетайте несочетаемое или пересмотрите свои взгляды на вашу любимую классику.

Представляем вашему вниманию подборку самых безупречных зимних нарядов, которые омолодят вас и сделают еще краше.

Возьмите пример с молодежи. Черный наряд в виде зауженных брюк, заправленных в ботильоны в тон. Укутаться можно в теплую, короткую меховую шубку. Помните, что искусственный мех нынче в моде.

И вновь меховая шубка, но немного длиннее, с темными вставками и широкими рукавами. Идеально сочетается с обычной серой майкой с длинным рукавом, черными штанами и темными сапогами.

Мех нынче в моде, поэтому каждая женщина, которая следит за модой, старается использовать его в своих нарядах. Вновь белая шубка с плечиками, из-под которой виднеются черные зауженные штаны и полосатая кофта. На ноги мы, конечно, вместо представленных туфель наденем теплые сапоги.

Под светлой накидкой может скрываться полностью темный повседневный наряд все с теми же зауженными штанами и ботильонами на каблуке. Если вы отправляетесь на шоппинг, то сумку стоит брать побольше.

Шуба шубой, но не стоит забывать про элегантное клетчатое пальто, утепленное мехом на воротнике. Чтобы лучше пережить российскую зиму, можно утеплиться еще и меховой накидкой. Сочетать образ можно с простым коричневым платьем и обувью в тон.

Для тех, кто не перестает искать приключений, предлагаем образ бунтарки, представленный темными брюками, заправленными в замшевые серые ботфорты без каблука, поверх которого надета серая кофта с теплым широким воротником и короткая темная дубленка с мехом. Теплое кепи в тон кофте станут завершающим штрихом в образе.

В Новом Году модным доминирующим цветом станет желтый. Не забывайте использовать его в своих нарядах, например, в виде желтой меховой шубки. Под низ можно одеться в черное. С таким нарядом и на работу, и на прогулку.

Подчеркнуть свою красоту можно по-разному, к примеру, меховой светлой шубкой с рукавами три четверти, теплым серым свитером в дырочку и темными штанами. Мило, очаровательно и элегантно.

Следующий образ подойдет не всем, а лишь тем, кто не чувствует свой возраст и выглядит рядом с дочерью как ее младшая сестра. Темный наряд в виде зауженных брюк, кофты с вырезом зеленого оттенка, поверх которого надет черный кардиган и всю композицию завершает темно-рыжая шубка.

Черный был, есть и останется навсегда в моде. С ним подходит любой другой цвет, особенно, черный. В сочетании с черным платьем до колен, длинными замшевыми ботфортами на каблуке белая шуба с черными вставками смотрится прелестно.

Следующий образ копирует предыдущий с одной лишь оговоркой: вместо платья — брюки, а шубка полностью белая без рисунков и вставок.

Сочетать черное с белым можно и наоборот. В данном случае это темная дубленка с мехом и теплый белый свитер с воротником. Темные брюки восхитительно смотрятся с длинными замшевыми сапогами на каблуках.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

14 образов базовых стильных блузок сезона 2018

Блузка станет прекрасным вариантом для офисного образа, а также в сочетании с рваными джин…