Home Тренды Стиль в простоте: 10 шикарных образов для женщин

Стиль в простоте: 10 шикарных образов для женщин

Желание хорошо выглядеть всегда присуще каждой женщине. Чтобы создавать стильные комплекты, любоваться своим отражением в зеркале, не всегда нужно проводить массу времени перед открытым шкафом, теряясь в догадках, что надеть. Чаще всего простые решения бывают самыми выигрышными.

Платья и юбки, которые служат основой большинства женских гардеробов – это беспроигрышный вариант для тех, кто всегда хочет выглядеть элегантно и стильно.

Выбор стилистов

Стилисты подготовили для Вас простую, но очень стильную подборку ансамблей, которые четко продемонстрируют, что простые решения всегда оказываются самыми верными.

Элегантное платье длины миди, которое зауживается книзу и хорошо сидит по фигуре, легко подчеркнет все достоинства женщины. В комплекте с высокими сапогами на шпильке ансамбль получится простым, но привлекательным.

@proboty.ru

Цветовая композиция черного, марсала и серого звучит сдержанно, но очень актуально. Аксессуары и сумка в тон станут завершающими акцентами.

Теплая юбка светло-коричневого оттенка красиво выглядит в паре с лаконичной белой блузой. Пиджак и высокие сапоги более насыщенного коричневого цвета прекрасно дополнят цветовую гамму. Ярким аксессуаром станет изумрудно-зеленый палантин.

Переливы глубоких оттенков особенно актуальны в этом сезоне. Не стоит забывать о подходящих аксессуарах, сумке, дополняющей комплект.

@ru.pinterest.com

Маленькое черное платье – актуальная классика.

@modnaya24.com

Для создания стильного комплекта стоит дополнить его высокими замшевыми сапогами на шпильке, укороченной курткой с меховым воротником. Клатч с ярким леопардовым принтом станет самой яркой частью образа, привлекая к себе внимание. Массивные золотистые украшения дополнят соблазнительный комплект.

Теплая клетчатая юбка — настоящая находка зимнего сезона.

@dams-happy.ru

Клетки белого, розового серого и черного цветов сливаются в красивую картину, добавляющую нотку нежности комплекту. Обтягивающая водолазка станет хорошей парой для такого низа.

Чтобы не замерзнуть, следует дополнить комплект серым пальто, соблазнительными черными сапогами на шпильке. Массивные аксессуары и небольшая сумка дополнят ансамбль, делая его идеальным.

Насыщенный бордовый цвет — один из лидеров сезона. Его глубина, самодостаточность привлекают к себе внимание.

@shikmodel.rozblog.com

Изысканное обтягивающее платье длины миди выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Теплое пальто коричневого цвета, дополненное стильными кожаными вставками, будет выглядеть в паре с ним оригинально и модно. Нотку сексуальности добавят высокие сапоги на шпильке. Массивный браслет, серьги и нежная подвеска завершат ансамбль.

К такому образу стоит выбрать лаконичную сумку, сочетающую в себе два основные цвета – бордо и коричневый.

Чтобы выглядеть женственно, элегантно и привлекательно, стоит внимательно присмотреться к хорошо знакомым платьям, юбкам, дополнить их стильными аксессуарами, обувью. Залог успеха – простые решения, которые лежат на поверхности.

По материалам: style.violet-lady.ru

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …