Home Тренды 7 самых стильных вещей 2018, которые уже есть в вашем гардеробе!

7 самых стильных вещей 2018, которые уже есть в вашем гардеробе!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Пересматриваем гардероб — вещи, которые делают нас стильными в любых ситуациях.

Иногда мода меняется настолько стремительно, что мы едва успеваем за ней.

Знакома многим и такая ситуация: шкафы полные, надеть нечего. И мы отправляемся в очередной рейд по магазинам в поисках чего-то новенького, необычного, интересного, а ведь достаточно повнимательнее присмотреться к своему гардеробу и хорошенько поискать.

Зачастую мы забываем о том, что новое — это хорошо забытое старое.

Сегодня мы поговорим о тех вещах, которые, возможно выпали из зоны вашего внимания, при этом оставаясь модными и стильными при любых модных тенденциях.

Вещь номер один: тельняшка

Если у вас есть в гардеробе вещь с полосатым принтом, вы всегда будете производить впечатление особы с тонким вкусом. Это классический принт и классическое сочетание цвета, которые идут абсолютно всем и составляют must have гардероба каждой модницы. У тельняшки есть еще одно неоспоримое преимущество, она легко сочетается, вписывается в любые ансамбли, не упрощая их, а напротив, выгодно подчеркивая.

Вещь номер два: свитер

Мода переменчива, но есть вещи, которые вне ее, одна из них свитер свободного кроя с высоким воротом. Напрасно некоторые полагают, что такая модель способна визуально испортить фигуру, это не так. Напротив, свитер oversize скроет имеющиеся недостатки фигуры одних и выгодно подчеркнет хрупкость других. Зрительно вытянуть силуэт можно, надев водолазку под свитер с глубоким вырезом.

В качестве идеальной пары к свитеру свободного кроя подойдут узкие джинсы или брюки, в случае удлиненного варианта свитера — леггинсы. Добавьте несколько броский акцентов: макияж, обувь, сумка или украшения — только не все сразу, это очень украсит и оживит образ.

Вещь номер три: белая рубашка

Удлиненная белая рубашка, хлопковая, шелковая или из вискозы — совершенно неважно, она идеальный предмет любого женского гардероба.

Здесь важно не превратить ее в подобие пижамы,надевая с широкими штанами или юбками, а напротив, сделать более тонким силуэт, скомплектовав рубашку с зауженным низом: джинсами или брюками.

Белая рубашка позволяет экспериментировать с аксессуарами, но в идеале все-таки выдержать нейтральный стиль и не утяжелять образ сложными прическами и макияжем.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Элегантность в каждой детали: 24 шикарных образов юбки и жакета

Секреты элегантности — комплекты из юбки и жакета …