Home Разное КАК МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ?

КАК МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В отличие от мужчин, мы с младенчества более зависимы от погоды и смены сезонов. Все это оказывает влияние на наш характер, настроение и жизненный тонус.

Тысячелетиями люди ищут связь между судьбой и датой рождения. Одни верят в знаки зодиака, другие – в китайский гороскоп, а третьи – в календарь друидов. Научного объяснения этим поверьям нет, но что мы знаем точно – в первый месяц жизни у человека формируется связь с окружающей реальностью, а в подсознании закладываются основные привычки.

От того, родился он в морозном январе, ласковом мае, депрессивном ноябре или знойном августе, зависит его мироощущение и, в немалой степени, характер.

Особенно четко эта связь прослеживается у прекрасной половины человечества. И вот о каких чертах женского характера можно судить по месяцу ее рождения.

ЯНВАРСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Родившиеся в первом месяце года напористы, амбициозны, любят во всем порядок. Они довольно консервативны и потому очень серьезно относятся к отношениям.

Иногда они бывают слишком критичны, могут придираться по мелочам к своему партнеру, но только потому, что хотят для него как лучше. О своих чувствах январские леди предпочитают не распространяться всем подряд, и по этой причине окружающие считают их холодными.

Они же просто умеют держать дистанцию, позволяя приблизиться к себе только тем, кого сами любят и ценят. Как правило, эти избранные находятся с ними на одном интеллектуальном уровне. Так что, если хотите быть с ними близки, прокачивайте свой IQ.

ФЕВРАЛЬСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Девушки, рожденные в феврале, натуры романтичные и несколько взбалмошные. Не каждый мужчина в силах понять их загадочную душу, а главное – понять причину их постоянно меняющегося настроения. Но таким женщинам и не нужен «каждый», им нужен особенный (подсказка – мужчина с ангельским терпением).

Февральские женщины также отличаются безграничным воображением и способностью к абстрактному мышлению.

И вот еще что нужно знать о рожденных в последний месяц зимы: если вы однажды обманете их, пусть даже в бытовых пустяках, вам укажут на дверь и без всякой рефлексии разорвут с вами все дипломатические отношения.

МАРТОВСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Женщин, рожденных в марте, ценят за верность и преданность. Им можно доверять секреты и ходить с ними в разведку – они вас не выдадут.

Очень часто мартовские девушки обаятельны и харизматичны. Но своими женскими чарами они окутывают не всех, действуя прицельно. Влюбляются с трудом, зато раз и навсегда. Идеально, если эти однолюбки встретят мартовского мужчину. По убеждениям, темпераменту и характеру они как нельзя лучше подходят друг другу.

АПРЕЛЬСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Эти женщины – прирожденные дипломаты. Они невероятно общительны и легко находят темы для разговоров с любым человеком. Но пусть вас не обманывает их кажущаяся легкость и непринужденность – апрельские женщины по-настоящему взрывоопасны.

Их мужчинам лучше не давать повода для ревности, иначе гарантирован грандиозный скандал. Если сцены ревности уже не избежать, попытайтесь потушить пламя или просто спасайтесь бегством. Конструктивно вести диалог с взбешенной апрельской девушкой невозможно, зато она лучше других знает толк в наслаждениях. В постели она сделает своего мужчину самым счастливым.

Время от времени у девушек, рожденных в апреле, случается приступ жалости к самим себе, но увидят это немногие. Свою душу апрельские дамы открывают только тем, кто заслуживает их доверия, и кто сделает все, чтобы его не потерять.

МАЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

В этом месяце рождаются настойчивые и преданные своим убеждениям женщины. Они сильны духом и ни при каких обстоятельствах не нарушают свой моральный кодекс.
Внешне эти женщины яркие и привлекательные. Сочувствуем тем мужчинам, которые влюбились в них безответно. А таких немало! Если майские роковые красавицы не испытывают похожих чувств к мужчине, то они легко разобьют его сердце. Любовные истории с трагическим концом – это по их части.

ИЮНЬСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Правильное офисное платье: 15 ярких look`ов на каждый день

Одним из базовых предметов гардероба является платье. Особенно это касается офисного гарде…