Home Тренды Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Сальваторе Феррагамо, известный дизайнер, более семидесяти лет назад изобрел обувь на платформе. Однако, мода на месте не стоит, и многие модные дизайнеры считают своим долгом удивить современных модниц все новыми и новыми моделями обуви на платформе. В последнее время новшества появляются редко, а некоторые из них удивляют нас и даже приводят в недоумение. Однако, существуют и такие новинки, которые с радостью принимают модницы всего мира. Такой новинкой стала обувь на флатформе.

В переводе с английского языка «flat» означает «ровный, плоский». Поэтому флатформа – это ровная платформа, в которой отсутствуют каблуки. Такая обувь практична и очень удобна. В ней мы ощущаем себя на высоте и одновременно комфортно.

@ambrabny

@apinchoflovely

Сегодня многие живут по принципу удобства, к тому же к этому призывают также многие модные дизайнеры, предлагая нам «разорванные бюстгальтеры и юбки», а также «голые платья». Однако флатформу нельзя отнести к уродливому комфорту, такая подошва выглядит одновременно необычно практично и красиво. Первыми дизайнерами, подхватившими эту идею, стали Prada, Chanel, Michael Kors, Derek Lam, Philip Lim и другие.

Обувь для женщины это непросто необходимая деталь образа, но и способ, с помощью которого можно отобразить характер, подчеркнуть достоинства ног и разбавить образ, делая его ярче и интересней. Не позволяйте вашей обуви быть незначительным элементом в образах, в этом году стилисты сошлись во мнении, что именно обуви суждено стать визитной карточкой личности.

Именно поэтому среди представленной на подиуме модной женской обуви 2018 было много по-настоящему роскошных моделей, с необычным дизайном, оригинальным декором. Каких-то действительно новых конструкций было немного. Дизайнеры решили производить впечатление качеством, а не количеством. Они сказали твёрдое «нет» банальности и отсутствию вдохновения, и, тем не менее, сумели найти баланс между комфортной повседневной обувью и ультрамодными моделями женской обуви.

Модные цвета женской обуви в 2018 году тенденции новинки

Все женщины любят красивую обувь. Одни обожают туфли на шпильке, другие предпочитают удобные кроссовки. И те, и другие имеют не одну пару любимой обуви. Если у спортсменок в шкафу можно найти до 10 пар различной спортивной обуви, то про модниц и кокеток говорить нечего — босоножки, туфли, ботильоны и ботфорты, все это в огромных количествах находится в гардеробе каждой стильной женщины.

Женской обуви и ее видов так много, что сказать определенно, какой цвет будет популярным в 2018 году очень сложно даже ведущим дизайнерам. Поэтому, прежде чем покупать новую пару сапог или туфель, изучите свой гардероб, новое приобретение должно сочетаться с вашим стилем. Вы не прогадаете, если запасетесь классическими расцветками обуви — черный, коричневый, красный и белый. А если в гардеробе имеется яркая сумка, кофточка или пальто модного синего, неустаревающего рыжего или дерзкого цвета фуксия, то смело покупайте пестрые босоножки или сапоги со вставками зеленых, фиолетовых и оранжевых цветов

Туфли-лодочки 2018 фото модные новинки фасоны цвета

Классические примеры на удобной шпильке актуальные всегда, и особенно, в этом сезоне. Они являются основной обувью для бизнес-леди. Да и в принципе, при покупке обновок, если нет чего-то определенного в приоритете, смело берите их, особенно, если испытываете стеснение в средствах, или наоборот, вы надеваете туфли не так часто, и они пригодятся всего несколько раз. Секрет в том, что они прекрасно сочетаются практически со всей одеждой, и выбрав нейтральный цвет – вы сможете достаточно долго не обременять себя поиском подходящей обуви под «вот это платье в горошек» и вот под «эти рваные джинсы».

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модные фасоны юбок 2018

Представляем вам самые модные юбки 2018 года. …