Home Тренды Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В этом сезоне актуальны не только классические черные, но и цветные варианты. Они эффектно смотрятся как с деловым костюмом, так и с платьем. Например, белые, оранжевые, зеленые лодочки. Необычно и интересно. Помимо однотонных, есть цветные, или модели колор-блок – они имеют сочетание двух-трех цветов, например, контрастный носок, или яркая подошва (как, например, у знаменитых Лабутенов).

Модные слипоны 2018 года фото новые стильные модели

Чтобы у прекрасных дам не уставали ножки в конце дня после тяжелой работы, в женскую моду были введены удобные, практичные и просто незаменимые слипоны! Они настолько универсальные, что с ними можно создавать разнообразнейшие образы. Эта повседневная обувь хорошо сочетается как с джинсами, так с юбкой или платьем. Они стали просто незаменимыми в гардеробе любой девушки. Несмотря на то, что они, вроде бы, выдержаны в спортивном стиле, они все же отличаются от классических привычных нам кроссовок. Слипоны выглядят похожими на кеды, но за счет своей подошвы и невероятно разнообразных принтов опровергают схожесть с первыми. Давайте же узнаем, какие модели популярны этим летом.

В этом году очень популярные не обычные слипоны, а модели на высокой подошве или лакированные пары. Причем, цветовая гамма такой обуви очень разнообразна: черные, красные, бежевые, серебристые, полосатые, синие, блестящие, голубые, с цветочным принтом, леопардовые, даже со шнурками.

Женские ботинки 2018 фото популярные модели новинки

Современные дамы способны выбирать между неудобной красивой обувью и комфортной стильной, которая подчеркнет натуральную красоту женских ног. В каталоге модных женских ботинок 2018 представлен широкий ассортимент элегантных моделей на любой вкус. В нем представлены фасоны, как на каблуке, так и на танкетке. Девиз модной весны 2018 – удобство, стиль и натуральность. Все эти критерии слились в одно целое в моделях женской обуви. Актуален для весеннего сезона небольшой каблук или его полное отсутствие.

Представительницы прекрасного пола отдают предпочтение удобству и качеству. Дизайнеры предлагают вносить в свой образ новизну и дополнять его яркой обувью на низком ходу. Ключевой фасон этой весны – такая новинка, как мужские ботинки на шнуровке. Влияние на их появление оказала такая тенденция, как андрогинный стиль. Их носят, как с брюками, так и с любимыми платьями. Наряду с ними остаются актуальными сапоги, высота которых едва доходит до щиколотки, под названием ботильоны.

Модные женские сникерсы 2018 фото новинки коллекции

Модная обувь 2018 года будет яркой, оригинальной и креативной. Многие тенденции перекочевали из прошлых сезонов, но в этом году дизайнеры придали им несколько свежих ноток. Большой популярностью будет пользоваться спортивная обувь, модели с тоненькими ремешками, шнуровкой, бахромой, металлическими заклепками, прозрачными каблуками, Т-образной застежкой. На пике популярности — яркие цвета. Большой акцент дизайнеры сделали на удобстве, поэтому модную обувь смогут себе позволить все.

Какие характерные особенности имеют женские ботинки сникерсы? В первую очередь, это необычная платформа, которая непривычно смотрится в дуэте со спортивным дизайном. Сникерсы часто сопровождаются яркими контрастными вставкам из замши и кожи, а также крупными липучками, проходящими поперек обуви. Липучки создают скорее видимость застежки, а на самом деле обувь фиксируют боковые замки и скрытая шнуровка. Женская обувь сникерсы существенно отличается от спортивных аналогов, она не фиксирует ногу и не гарантирует надежное сцепление с грунтом, не пружинит – в ней можно полностью расслабиться и забыть, что на вас обувь.

Модные шлепанцы и сандалии 2018 фото стильные модели

Лето — это пора отпусков, поэтому хорошую обувь необходимо подобрать и для пляжного отдыха. Самый оптимальный вариант — это вьетнамки и шлепанцы. Чтобы образ смотрелся не очень скучно, дизайнеры представили модели с яркими принтами: пальмами, солнышками, звериными силуэтами. Для дальних поездок подойдут кожаные шлепанцы с акцентом на большом пальце, текстильные мокасины. Очень интересно смотрятся мокасины, выполненные из прозрачной резины, а также шлепанцы, декорированные шнуровкой и переплетенными ремешками.

Модная зимняя обувь 2018 фото новинки тенденции

Зима – не повод забыть об элегантности. Тем более что коллекции модных зимних сапог 2018 года предлагают множество стильных вариантов. Единственное правило при выборе собственной пары: она должна быть эффектной сама по себе, но при этом идеально вписываться в личный имидж. Сезон не задает каких-либо четких и строгих рамок. Но есть тенденции, которые главенствуют в сегодняшних глобальных трендах. Женственность и эксклюзивность даже повседневного образа – основное направление, в котором нам предлагают создавать сезонные образы.

Жертвовать комфортом ради красоты в этом сезоне не придется. Один из самых актуальных фасонов, представленных в разных стилистических вариациях – модель на плоском ходу. Такие женские зимние сапоги в 2018 году незаменимы в образах street style. Практически классикой, во многом безупречной, и, вместе с тем, элегантной этой зимой предстают модели в жокейском стиле. Мягкий округлый носок, удобная плоская подошва и высокое, буквально до колена – довольно широкое голенище. Явную простоту фасона таких моделей дополняет дизайнерский выбор материалов – дорогая, демонстративно качественная натуральная кожа и замша. Базовым можно считать черный цвет кожи с легким благородным матовым блеском, но безупречно эффектно и стильно выглядят такие модели из цветной кожи.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Красный оттенок 2018 года: 20 пикантных образов

Как известно, то что сезон 2018 тоже не обошелся без красного оттенка. А почему же так, сп…