Home Гид по стилю Модная женская обувь весна-лето 2018: тенденции и самые актуальные фасоны

Модная женская обувь весна-лето 2018: тенденции и самые актуальные фасоны

Мода переменчива и к нам приближается семимильными шагами. Еще даже не успел выпасть первый снег, как на модных подиумах появилась обувь весенне-летнего сезона 2018 года.

Классические модели

В следующем сезоне найти классическую обувь будет очень непросто, так как каждый модный дизайнер стремиться вложить в свои модели нечто запоминающееся и необычное.

@lolashoetique

@lolashoetique

@lolashoetique

@lolashoetique

Обычные туфли-лодочки на шпильках были представлены только в некоторых модных коллекциях, и то их предлагали носить с «мужскими» носками. Если вам такой стиль не подходит, присмотритесь к другим вариантам. К примеру, будут в моде модели:

• С дополнительным блеском;

• С разбросанным по всей поверхности обуви кружевом, а также с узорчатым тонким носочком. Такие модели выглядят очень романтично и женственно.

• С креативным декором из блестящих камушков, страз, мишуры и бисера.

Все эти модели обычно выполнены в однотонном варианте, цветными тут могут быть только декоративные элементы, которые будет отличаться по текстуре и цвету.

Обувь на платформе

@lolashoetique

Платформа уже давно вытеснила на международном рынке классический каблук. Она считается более практичной, удобной и устойчивой. В будущем сезоне, возможно, что-то изменится, но весной и летом 2018 года платформа останется модной. К тому же она может прибавить вам несколько сантиметров роста.

Классическая платформа выглядит несколько массивно, однако высокий каблук и необычная форма платформы обязательно привлекут к вам внимание окружающих.

На модных подиумах можно было встретить такие варианты платформы:

• Повседневные, в которых платформа не очень высокая, однотонная или состоящая из двух цветов. Она подойдет под узкие джинсы и классические юбки.

• В спортивном стиле, которая выглядит более привлекательно, чем кеды на высокой платформе, которые были представлены на модных показах в этом году.

@lolashoetique

• «Фрикового» стиля, то есть очень яркие, оригинальные, необычных цветов с элементами «детского творчества.

• В стиле гранж с массивными каблуками, декоративными стразами по всей поверхности, а также с цепями.

• Японские мотивы, представляющие собой обувь на высокой плоской подошве, с лентами, цветастыми узорами, оригинальных неброских цветов.

Обувь на плоской подошве

«Боевая» раскраска и смелые модели подойдут далеко не каждому, поэтому для более скромных женщин в качестве повседневной обуви подойдет обувь на плоской подошве.

@lolashoetique

Но даже обычная плоская подошва в новом сезоне будет представлена яркими новинками. И это в основном благодаря различным вариациям и оригинальному декору. Прежде всего, к ним относятся:

• «Позолоченные» сандалии, украшенные змейками и монетками.

• Обувь, украшенная однотонным бисером и другим «висячим» декором, при котором обувь будет напоминать бусы. Этот декор будет переливаться на солнце, создавая интересный эффект.

• Вьетнамки с ремешком, фиксирующим ногу. При этом ремешок может быть толстым или тонким, выполненным «под серебро», в виде декоративных камней или с интересным плетением.

• Для выхода в свет дизайнеры представляют обувь на плоской подошве, которая имеет очень маленький каблучок. Такие босоножки могут быть декорированы перьями, декоративными цветами, позолотой, а также интересными рисунками. Некоторые модели вечерних босоножек в себе совмещают вечерний и спортивный стиль.

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …