Home Тренды 11 шикарных образов правильного сочетания сапог и платьев

11 шикарных образов правильного сочетания сапог и платьев

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Настоящая леди должна быть стильной в любую погоду. Комплект из резиновых сапог вишневого цвета и кашемирового платья-кардигана легко подойдет для офиса и похода в кафе. Белая рубашка сделает комплект деловым. Водолазка нежного оттенка дополнит образ для экстренного шопинга в дождливую погоду.
Резиновыми сапожками с принтом можно обыграть образ в стиле сити-кэжуал. Трендовый оверсайз – идеальное дополнение к резиновым сапогам, по мнению стилистов.

Летние сапожки и платья из хлопка

Если вы не хотите расставаться с люьимыми сапожками в жару, подберите сапоги-сандалии в греческом стиле. Сочетайте их с платьями разной длины, фасона и цветовой гаммы.

«Платье-халат – самое нелепое решение для такого комплекта», — утверждают в один голос фэшн-критики показов весна-лето 2018-2019.

Образ на фото будет более стильным, если это будет тандем из греческих летних сапог и платья рубашки цвета кофе с молоком. Утонченные украшения из золота наполнят образ романтизмом. Минималистичные аксессуары простых геометрических форм поддержат аскетичный кэжуал, полюбившийся стилистам и модницам за его простоту,непосредственность.

Демисезонные решения 2018: скоро весна

Шикарные кожаные сапоги свекольного цвета с драпировкой обязательно нужно надеть с нежным платьем благородного оттенка белого шоколада. Трендовый оттенок гармонирует с аристократическим верхом из кашемира. Дополните этот дуэт золотыми деталями. Вы можете быть на 100% уверены в своей неотразимости.

Дуэт «платье-сапожки» в разных стилях

Деловой стиль

Бизнес-леди тоже носят платье с сапожками. Сапоги из кожи премиум-класса без наигранного бурлеска и дешевых страз – то, что идеально подойдет к будничному образу деловой женщины.

Городской шик

Начните этот день красиво! Все элементы стиля премиум в одном комплекте. Бархат-замша- Christian Dior. Платье из черного бархата мини – вариант для софитов, искусственного света. Повседневное платье выбирайте из матовых тканей без блеска. Если хотите текстур – замшевые ботфорты разнообразят прикосновения. Завершите образ вместительной сумкой из лаковой кожи – для офиса, сумочкой «диор» на цепочке – для особого случая.

Дикий запад

Экспериментировать со стилем разрешается! Из вчерашней нежной девчонки в ситцевом сарафане смело перевоплощайтесь в эксцентричную диву с замашками ковбоя. Забытые многими сапоги-ковбои имеют шансы на возрождение в ажуре летних вариантов. Ситцевый сарафан и рыжие сапоги-ковбои добавят изюминку вашей повседневности.

Милитари

Милитари в этом сезоне начинается со шляпы-фуражки, которую продемонстрировали многие мировые подиумы. Если вам не пришлись по вкусу нежные зефирные образы из кашемира, пробуйте милитари. Главный тренд подиумов — гладкая черная кожа во всех деталях образа. Насколько это реально для повседневности, судите по фото. Кожаное платье-чехол, которое прикрывает сапоги, невероятно стройнит. Вариант тотал-блэк в кожаном исполнении отпугивает. Если вы все-таки решились на блэк-милитари, аксессуары из золота, серебра, маленькая сумочка лавандового, свекольного цвета разнообразят его.

Нюд и бордо: светский лоск

Хотите праздника, а выходные еще далеко? Выберите трикотажное платье с воланами на рукавах. Не переиграйте в праздник, отправляясь на работу. Благородные, сдержанные оттенки бордового и пыльно-сиреневого добавят лоска и изысканности дуэту из трикотажного платья и высоких сапог. Чтобы визуально удлинить фигуру, платье должно на две ладони прикрывать сапоги. Если ваша фигура позволяет немного пофлиртовать, пробуйте мини на ладонь выше сапог.

Главный тренд 2018 дуэта из платья и сапог – все элементы гламура, праздника, немного усмирять благородными оттенками и отсутствием украшений.

А какое платье вы сочетаете с любимыми сапожками?

По материалам krasotka.cc

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

11 старых лайфхаков прошлого века, о которых многие забыли!

Приведенным ниже фишкам, упрощающим быт, чуть меньше ста лет, и тем не менее, они все еще …