Home Красота Маникюр на День Святого Валентина: 15 ярких праздничных идей на любой вкус

Маникюр на День Святого Валентина: 15 ярких праздничных идей на любой вкус

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

По материалам: hochu.ua

Не забываем про День Святого Валентина и уже готовим подарки к празднику. Если нет второй половинки, то это не повод игнорировать самый романтичный праздник в году. Вдруг любовь встретится в этот день, и ты будешь жалеть, что маникюр делала месяц назад? Вот-вот.

Идеальный маникюр всегда важная составляющая стильного образа и его неотъемлемой частью. А маникюр на 14 февраля становится невероятно важным за день до праздника. Ведь, ты наверняка знаешь, что существуют мужчины, которым всегда очень важны ухоженные ногти девушки, а на свидании (особенно первом) уж очень нужно произвести хорошее впечатление. Поэтому, мы подготовили для тебя подборку беспроигрышных идей для праздничного маникюра, которые обязательно понравятся и тебе, и твоему молодому человеку.

Давай разберемся, какие маникюр у нас будет на Валентинов день.

Этюд в красных тонах
Маникюр на День Святого Валентина: 15 ярких праздничных идей на любой вкус

instagram.com/asnail72

instagram.com/shabalina_nails

instagram.com/shabalina_nails

Красный — это цвет праздника Дня всех влюбленных и, к тому же, отлично смотрится на ногтях. Цвет страсти и утонченности станет отличным спутником для стильного маникюра, особенно, когда у тебя нет времени или желания изобретать велосипед. Не забывай про красный маникюр.

Розовые линии

instagram.com/amur_nails

Когда не хочется чего-то яркого и немного агрессивного, как в первом варианте, то останови свой выбор на романтичном и нежном образе. Такие ногти 14 февраля будут особенно кстати. Аккуратные и милые ноготки подходят всегда и не будут надоедать и привлекать к себе внимание так, как яркий красный цвет лака для ногтей.

Сердечки

amur_nails

instagram.com/aliciatnails

Если есть время и желание создать на ногтях что-то большее, чем одноцветный маникюр, то принты на ногтях станут отличным спутником для праздничного маникюра. Поэтому выбор на символе Дня всех влюбленных — сердцах является отличной идеей для дизайна ногтей на 14 февраля и выглядит не только очень логично, но и уместно. Конечно, довольно смелый маникюр, но и ты смелая, не так ли?

Поцелуйчики

Продолжая тему рисунков  на ногтях ко дню влюбленных, то тут будут преобладать «романтичные» принты, Так, если сердечки кажутся тебе слишком банальным выбором, то смайлики в виде поцелуев на ногтях смотрятся как никогда кстати именно 14 февраля. И выглядят куда более оригинально, чем сердечки. Не забывай об этом.

Натуральное сияние

instagram.com/nails_harbor

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Серый как изысканное дополнение к модным цветам 2018: 10+ лучших идей и 2 видео

С какими цветами сочетается серый? Серый цвет обычно вызывает две крайности: либо он счита…