Home Разное 18 модных образов casual, которые подойдут абсолютно всем

18 модных образов casual, которые подойдут абсолютно всем

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Чёрный блейзер

Чёрный блейзер — это ещё одна необходимая вещь в гардеробе, которая достаточно многогранна, она подходит как для делового стиля, так и для повседневного. Нам понравился намёк на мужскую одежду у Аннабель с Viva Luxury. Если ты хочешь создать более женственный образ, то добавь броское ожерелье, брюки и, конечно же, пару туфель на каблуках.

Фото: Viva Luxury

Юбка-миди

Юбки средней длины подходят всем. Нужно ли тебе отправиться на свидание или же провести день за компьютером, юбка с таким кокетливым силуэтом просто идеально подойдёт для обоих вариантов. Нам понравился образ без усложнений от блогера A Love is Blind. Если же тебе нужно повысить нотку, то просто надень юбку с твоей обычной белой блузкой.

Фото: A Love is Blind

Платье с запа̒хом

Если ты погрузилась в раздумья, не зная, что надеть, то выбирай платье с запа̒хом, как у Ким с Lace and Locks. Оно подходит для любой фигуры и в нём можно запросто отправиться прямо с работы на свидание.

Фото: Lace and Locks

Платье с клёшем

Расклёшенное платье, как у красавицы Блэр с Atlantic-Pacific с цветочным принтом, — это ещё один силуэт, который подойдёт практически любой девушке. Оно отлично скроет недостатки в области живота или же поможет сменить брюки на другую одежду в жаркий день.

Фото: Atlantic-Pacific

Раздельный верх и низ из одной ткани

Не усложняй жизнь и надень костюм из двух частей, как поступила Джесси с Seams For Desire. Эти две вещи из комплекта можно носить как вместе, так и раздельно. Но если ты не чувствуешь, что можешь их удачно сочетать с чем-то другим, то выбери простую дорогу: носи их вместе.

Фото: Seams For Desire

Платье с кардиганом

Ещё один простой образ, который хорошо подойдёт под особенности индивидуального стиля каждой девушки, — это кардиган поверх платья, как мы видим в комплекте от блогера с Style Lovely. Если ты не должна подчиняться строгому дресс-коду, то отдай предпочтение кардигану «оверсайз»; если же ты собираешься на работу, то надень более структурированный вариант.

Фото: Style Lovely

Цельнокроеное платье

Цельнокроеное платье — однотонное или принтованное — это ещё один вид повседневной стильной одежды, которая подойдёт практически для любого типа фигуры. Носи его с джинсовой курточкой, как в Merrick’s Art, в выходные дни или же с блейзером посреди недели. Этот многогранный предмет гардероба поможет легко разрешить проблему выбора одежды.

Фото: Merrick’s Art

Платье-макси

Для беззаботного весеннего или летнего дня выбирай платье-макси, как у Шиа с Peach Love Shea. Тебе понадобится дополнить его всего лишь курточкой и сандалиями — и ты готова к дню, насыщенному впечатлениями.

Фото: Peach Love She

Джинсы-клёш

Насладись ноткой семидесятых в виде пары расклёшенных джинсов. Надевай свои «колокольчики» с блузкой, пончо, свитером или футболкой. А для того чтобы зрительно удлинить ноги, мы рекомендуем не пренебрегать обувью на каблуках, как у Мэри с Happily Grey.

Фото: Happily Grey

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Королевский шик. 12 хитростей ношения черной одежды

Hосите черный цвет в любой день, в любой комбинации, но с достоинством! …