Home Гид по стилю Какие джинсы подходят полным девушкам

Какие джинсы подходят полным девушкам

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Одним из секретов популярности джинсов является то, что они универсальны не только с точки зрения обстановки, возраста и социального статуса, но и типа внешности. Самое главное – найти свой фасон. Так что если твои параметры далеки от пресловутых 90-60-90, это вовсе не является поводом, чтобы отказывать себе в удовольствии пощеголять в этой практичной и удобной одежде.

Полнота – джинсам не помеха, или выбираем удачную модель

Джинсы классического фасона, т.е. прямые – это универсальна модель, которая идет абсолютно всем, независимо от типа фигуры. На то она и классика. Более того, такие джинсы должны быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Они комбинируются с чем угодно, будут уместны и на свидании, и в ночном клубе, и на прогулке, и в офисе по пятницам. Одним из особенностей классических джинсов является минималистичный декор и спокойная расцветка.

Необходимо понимать, что полнота полноте рознь, и выбирать джинсы с учетом индивидуальных особенностей своей фигуры. Если ты относишься к типу фигуры «песочные часы» или «груша», тебе обязательно надо акцентировать внимание на тонкой талии. И с этой задачей справятся джинсы с высокой корсетной посадкой. Джинсы могут быть прямыми или слегка сужаться книзу. Если при всем этом ты еще можешь похвастаться изящными щиколотками и высоким ростом, тебе рекомендованы укороченные модели. Носи их с каблуками.

Объемные ягодицы проще всего зрительно уравновесить, если выбрать джинсы, слегка расширяющиеся от колен. Предпочтительны модели из мягкой ткани с небольшим содержанием эластана – они хорошо обозначают силуэт и при этом немного его корректируют. Джинсы с любыми декоративными деталями в области ягодиц – например, накладными карманами, аппликациями, надписями и т.д. – тебе противопоказаны, так как сделают акцент на том, что ты как раз желаешь замаскировать.

Проблемный животик, как ни странно, также проще всего скрыть с помощью корсетных джинсов. Завышенная посадка подтягивает все лишнее и зрительно делает талию стройнее.

Полные ноги – тоже распространенная проблема пышечек. Для того чтобы ее завуалировать, следует выбирать прямые, но не обтягивающие джинсы, либо с небольшим расширением от колен. Клеш от бедра сделает твою фигуру необъятной.

Какие модели джинсов не подходят полным

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Серый как изысканное дополнение к модным цветам 2018: 10+ лучших идей и 2 видео

С какими цветами сочетается серый? Серый цвет обычно вызывает две крайности: либо он счита…