Home Тренды Немодно в 2018: 10 отличий безвкусного маникюра от стильного

Немодно в 2018: 10 отличий безвкусного маникюра от стильного

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Модный и безвкусный маникюр: отличия

Несомненно, маникюр — один из важнейших составляющих образа, который, к тому же, способен отразить характер любой женщины. Поэтому так важно, чтобы ногти всегда были ухоженными.

Конечно, подбирается он, в основном, под настроение, но не стоит забывать о новинках и модных тенденциях для того, чтобы не выглядеть глупо и нелепо. Многие женщины совершенно забывают об этом и сознательно или подсознательно выбирают стиль а-ля колхоз. Если вы не хотите так выглядеть, то следите за последними событиями в мире моды и узнайте о новых трендах.

1.Если вы не хотите выставить себя посмешищем, то забудьте про длинные острые или квадратные ногти.

Это прошлый век. Весьма неприглядно они будут выглядеть в матовом цвете или прозрачном лаке, либо в натуральном виде. При определенных обстоятельствах такими ногтями можно, если не убить, то поцарапать или поранить точно. Нынче в моде короткие или ногти миндалевидной формы средней длины, которые являются олицетворением женственности и элегантности.

2.Что касается цвет, то и здесь есть свои нюансы.

К примеру, в прошлом остался стиль барби. Розовые тона смотрятся нежно, воздушно и романтично, но не насыщенный розовый маникюр в сочетании с маленьким черным платьем.

Забыть стоит и про желтые, оранжевые и салатовые тона. Мода на них прошла давно. Вооружитесь лавандовым, ультрафиолетовым, бордовым, красным, коричневым либо забудьте про лак совсем. В крайнем случае, пускай это будет прозрачный укрепляющий лак. Нынче в моде натуральность и естественность.

3.Лунки

Тренд прошлых годов, в этом он впал вы немилость дизайнеров. Теперь они предлагают обратный френч, представленный любым ультрамодным цветом.

4.Чрезмерный дизайн

Дизайн ногтей, конечно, смотрится красиво, но его чрезмерность испортит полностью весь образ и сыграет с вами злую шутку. Леопард, цветок, надписи — от всей этой пошлости следует отказаться, а лучше и вовсе без-какого либо принта. Но если очень хочется, то попробуйте модные в 2018 полоски, представленные в блестящем и контрастном оттенках. Очень популярны принты под натуральные камни.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Любовь по Знаку Зодиака: рейтинг самых любящих мужчин

А на каком месте Ваш любимый мужчина?⤵⤵⤵ …