Home Тренды Шикарная подборка на весну 2018: 15 стильных образов

Шикарная подборка на весну 2018: 15 стильных образов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

№9

Платье-лапша молочно-жемчужного оттенка – идеальный вариант, чтобы выделиться и привлечь внимание. Еще один тренд грядущего сезона – открытые плечи, которые придают образу изюминку. В прохладную погоду такому платью не будет цены, ведь с ним отлично сочетаются тренч кремово-бежевого оттенка и закрытые туфли с декором под желтое золото.

№10

И снова гипюр и широкие рукава! «Свобода и комфорт» – так звучит лозунг сезона. Белая ажурная блуза настолько универсальна, что ее можно комбинировать с чем угодно. Но лучше всего – с зауженными джинсами светлых оттенков. Законченность образу придадут стильные бронзовые босоножки с необычным украшением в вид крыльев, бежевая сумка модели Kelly и крупные ажурные серьги, которые подчеркивают правильные черты лица. Стильно и необычно.

№11

Джинсы-варенки понемногу возвращаются в моду. Но еще лучше присмотреть джинсовый костюм из джинсов-бойфрендов и джинсовой куртки к ним в тон. Для легкой небрежности можно сделать небольшие подвороты, которые визуально вытянут щиколотки. В роли изюминки образа – лиф-бралетт и светлая блуза-сетка. Идеальным акцентом образа станут остроносые лодочки под серебро, массивные серебристые серьги и очки со стильной мятно-голубой оправой.

№12

Бронзовый кофе с молоком – так можно назвать эту комбинацию. В моде монохромность, которую изредка можно нарушать яркими деталями. В данном случае такой деталью являются туфли-сандалии с узором из красных камелий. Особую сексуальность образу придает шелковая блуза с глубоким декольте и летящими воланами, а элегантность добавляет классический двубортный плащ и бежевые брюки-скинни.

№13

Без розового монохрома весной не обойтись! Сочетание женственности и удобства: приталенное гипюровое платье на ладонь выше колена и розовая кожаная куртка. Универсальность наряду добавляют классические нюдовые туфли и небольшая сумка-саквояж: в таком образе можно даже в офис.

№14

Белые брюки-клеш всегда смотрятся празднично и утонченно. В сочетании с курткой тон в тон брюки создают удачную изысканную комбинацию. С одной стороны светлый комплект выглядит по-деловому, а с другой – торжественно. Разбавляет официальный тон наряда песочный джемпер с золотой люрексной нитью, тауповый ремень, подчеркивающий талию, и клатч шоколадного цвета.

№15

Люрекс и металл до сих пор радуют любительниц этого тренда: он продлен еще на один сезон! Комплект из розовой юбки-карандаш и кроп-топа имеет бело-серебристый орнамент под змеиную кожу, благодаря чему элементы комбинируются с серебряной косухой.

В качестве аксессуаров используются длинные серьги с камнями, узкий чокер и припыленно-розового оттенка сумка кросс-боди. В таком роскошном наряде ни на одном торжестве не останешься незамеченной!

Следить за модными тенденциями очень нелегко. Однако определенные выводы сделать можно благодаря нашей подборке: весна 2018 выдастся яркой и женственной.

В трендах розовый цвет, металл и женственная пастель. Правило одно: не бойтесь экспериментировать с гардеробом!

По материалам ladyline.me

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 оригинальных идей маникюра в морском стиле

Предлагаем вам рассмотреть самые удачные варианты морского маникюра. …