Home Красота Модный маникюр апреля фото 2018: 30 новинок весны

Модный маникюр апреля фото 2018: 30 новинок весны

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Ухоженные ручки с красивым, стильным маникюром – гордость любой девушки. Чтобы всегда оставаться в тренде, стилисты рекомендуют обращать внимание на главные модные тенденции предстоящего сезона. Для апреля идеально подходят яркие оттенки, которые отлично сочетаются с популярными техниками выполнения маникюра. Чтобы каждая модница могла максимально себя проявить, дизайнеры всего лишь предлагают основные направления, которые будут популярны.

При этом они не ограничивают фантазию девушек. В 2018 году продолжается мода на естественность, поэтому выбирая дизайн ногтей, нужно отдавать предпочтение тому, который выглядит натурально. В апреле 2018 дизайн может быть любым. Актуальными будут, как монохромное покрытие, так и всевозможный, сложный декор. Среди классических вариантов можно отметить френч и лунный маникюр, выполненный в ярких тонах.

Среди новинок нейл-арта: негативное пространство, эффект битого стекла, покрытие, имитирующее натуральные камни, использование специальных наклеек и т. д. Одним из символов 2018 будет бриллиант. Поэтому дизайнеры предлагают украшать свои ноготки всевозможными стразами, блестками и камушками. Невероятно популярным будет матовое покрытие ноготков. Перламутр и глянец в основном будут использованы для создания дополнительных акцентов.

Маникюр к 1 апреля 2018 фото модные новинки
Модный маникюр апреля фото 2018: 30 новинок весны

instagram.com/kotenkonails

instagram.com/_daria_nail

instagram.com/soda_nail_studio

instagram.com/amur_nails

Скоро самый веселый праздник в году — День дурака, 1 апреля. Именно в этот день можно развеселить закоренелого пессимиста, особенно подшутить над закадычным другом или разыграть близких какой-нибудь невероятной новостью. День улыбок и неожиданностей — это еще один способ показать себя и женской половине человечества, ведь самые привлекательные девушки — это позитивные девушки, которые никогда не унывают и всегда готовы подарить улыбку другим. Давайте подчеркнем наш внутренний позитив и хорошее настроение яркими ноготочками.

Если вы цените время или не умеете рисовать, вам наверняка понравится этот дизайн ногтей на 1 апреля. Достаточно накрасить ногти разными цветами либо сделать градиентный маникюр. Можно выбрать оттенки какого-то одного лака — например, синего или красного, а можно взять радугу и разложить ее на ногтях. Выбирайте люминесцентные лаки с одной текстурой, чтобы не выбиваться из стиля. Лучше всего брать лаки одной фирмы. Делайте маникюр либо с лаками плотной текстуры, либо полупрозрачной. Мешать их в одно не нужно, иначе вы испортите дизайн.

Актуальная форма и длина ногтей 2018 фото

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

Создание маникюра – это конечно же, творческое занятие, в котором просто не может быть четких рамок. Но модные тенденции постоянно меняются, и чтобы быть в тренде, нужно обращать внимание на некоторые рекомендации. Именно поэтому сегодня предлагаем обсудить самые актуальные виды нейл-дизайна 2018 года. Каждая модница знает, что в 2017 году особое внимание уделялось натуральности. Поэтому в тренде были довольно короткие ноготки с мягкими линиями. Но в 2018 году тенденция несколько изменится.

В моду вновь стремительно возвращаются довольно длинные ноготки овальной или заостренной формы. На это нельзя было не обратить внимание на всех Неделях моды. Конечно же, такая длина не всегда практична и удобна в повседневной жизни. Но тем не менее смотрится это действительно красиво. Тем, кому по душе короткие ноготки, также будет к чему присмотреться. В отличии от прошлого года, актуальным будет не слишком короткая длина. Что касается формы, то можно смело выбирать мягкий квадрат. Смотрится такой вариант не менее красиво, чем длинные острые ногти.

Стильные идеи пастельного маникюра 2018 фото

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

Ногти гель-лак весна 2018 фото стильные примеры

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/nails_harbor

Дизайн ногтей гель-лаком 2018 года отличается от того, который мы привыкли видеть ранее. Дизайнеры предлагают множество необычных решений, в числе которых принты, рисунки, кружево, геометрические блестки и многое другое. Очень часто многие женщины выбирают маникюр гель-лаком по технологии французский или лунный дизайн ногтей.

В этом сезоне дизайнеры предлагают объединить модную тенденцию в одном маникюре. В 2018 году модно сочетать лунный и французский дизайн ногтей. При этом, дизайнеры обращают наше внимание на необычную цветовую палитру модного маникюра. Так, в этом году актуальны яркие краски: желтый, лимонный, фрезия, синий, голубой, тиффани, розовый, фуксия, красный и пр.

Маникюр гель-лак с рисунком 2018 фото красивые идеи

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…