Home Гид по стилю 9 вещей в гардеробе, которые превратят вас в француженку

9 вещей в гардеробе, которые превратят вас в француженку

Что такое образ в стиле «парижский шик»? Это безупречный вкус, легкость и непосредственность, шарм и элегантность. Именно французские дамы создают самые утонченные, и при этом комфортные образы, которые считаются высшим пилотажем по всему миру.

Превратиться в парижанку на время можете и вы. Все, что вам потребуется — это включить в свой гардероб 9 необходимых базовых вещей.

Тренч

Идеальный вариант — классический бежевый тренч. Черный или даже красный выглядит ничуть не менее стильно. Носить его стоит застёгнутым, обязательно с поясом и приподнимая воротник – именно в этом весь цимес этой вещи по мнению француженок.

@thestylestalkercom

Джинсы-клеш

Несмотря на то, что такая модель некоторое время выходила из моды, француженки продолжали носить ее. А всё потому, что они – вне модных трендов и предпочитают элегантные вещи, которые представляют фигуру в лучшем свете. Такие джинсы выглядят утончённо, и отлично подходят практически с любыми вещами.

Элегантные сандалии

Обязательно без каблука — ведь француженки ратуют за комфорт. Их можно носить и с джинсами и кюлотами, но самый интересный вариант, который активно эксплуатируют француженки — это сандалии в сочетании с платьем свободного кроя.

@thestylestalkercom

Объемный свитер

Эта трендовая вещь тоже пришла из гардероба француженок, которые неравнодушны к одежде в стиле оверсайз. Особенно стильно такой образ будет смотреться с ремнем поверх свитера или в сочетании контрастны цветов. Стоит отметить, что свитер должен быть изготовлен из качественного материала — например, кашемира.

@chiaraobscura

Темный блейзер мужского кроя

Эта вещь абсолютно универсальна, и способна сразу сделать ваш образ более элегантным. Надевайте ее с чем угодно: образ с рубашкой получится классическим и сдержанным, с джинсами — в стиле casual, а, сочетая его с женственным платьем, можно создать необычный контрастный комплект.

Пальто с принтом

Они очень любят яркую верхнюю одежду и делают ставку на интересный принт. А главным их «любимцем» является леопард – такое пальто можно найти почти у каждой парижанки. Он очень просто в применении, если носить с базовыми вещами. Не забывайте правило об акцентах в образе.

@brittanyxavier

Белая рубашка мужского кроя

Мужские вещи – это универсальное средство для достижения женственности. А белая рубашка — и вовсе незаменимая деталь базового гардероба. Если у вас все еще такой нет, мы рекомендуем срочно исправить эту ошибку. Носить ее можно с чем угодно — от грубых джинсов до утонченных юбок-плиссе.

Коктейльное платье

Французские дамы любят подчеркивать свою фигуру с помощью одежды. Особенно предпочтительны элегантные коктейльные платья с акцентом на талии. Причём обувь к ним можно подобрать практически любую – от лодочек до ботинок на грубом каблуке.

Черные лодочки

Два секрета стиля француженок – это чёрный цвет и элегантные туфли. Совместите их в одну вещь – и вы получите идеальную пару на все случаи жизни. Парижанки без чёрных лодочек никуда.

Comments are closed.

Читать еще

Модный бестселлер сезона 2018: джинсы, которые заменили скинни и бойфренды

👉Модный бестселлер среди денима сезона 2018‼👍 👉Модель подойдет девушкам с разным ростом и …