Home Красота Модные женские туники для лета 2018 года: 20 новинок среди моделей

Модные женские туники для лета 2018 года: 20 новинок среди моделей

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Жаркие погожие деньги провоцируют на то, чтобы подставить солнышку как можно более обширные участки тела. Впрочем, это заманчиво как с точки зрения здоровья (под влиянием солнечных лучей вырабатывается витамин D), так и эстетически привлекательно. Для подобных манипуляций в летнем гардеробе есть масса забавных вещиц: парео, сарафаны, шорты и топы. Модные туники для лета 2018 года не просто дополняют этот список, они выходят на первый план за счет разнообразия представленных дизайнерами моделей.

Посмотрите на фото женских туник-платьев и туник-блузок — никакая летняя жара не сможет помешать красоваться в подобных нарядах.  Но прежде чем приступить к выбору к выбору новинки среди моделей, следует кое-что усвоить. Прежде всего, летние туники подразделяются на несколько видов: офисные деловые, повседневные демократичные и пляжные варианты. И по идее, в летнем гардеробе должно быть как минимум по 2 такие вещи из каждой группы. Как их правильно выбрать — поговорим далее.

На пике популярности женские летние туники из натуральных тканей

Представленные на последних показах мод женские летние туники — это легкое невесомое полотно из натурального шелка или изысканного кружева с определенной длиной подола. Они должны быть свободного кроя, допускаются разрезы в боковых швах. Стоит обратить внимание на хлопок и лён — это два несомненных фаворита в демократичной ценовой группе. Они обладают массой потребительских преимуществ.

В частности, льняная блузка-туника способна поддерживать оптимальную температуру даже в экстремальных условиях. А украшение её цветочной вышивкой сделает модели прекрасным вариантом для прогулок и проведения времени в большом городе.

Хлопковые женские туники для лета 2018 года должны быть довольно тонкими и иметь трапециевидный покрой. Они могут дополняться кружевными и вырезными вставками. Вышивка тут подойдет только в формате «ришелье». Впрочем, такая ткань как хлопковое «шитье» может с успехом заменить технологически сложное и довольно дорогое «ришелье».

Вязаные крючком в ажурном стиле удлиненные блузки без рукавов будут потенциально конкурировать с цельнокроеными фасонами. Ажурная вязка обладает несомненным преимуществом в пляжных моделях. Офисные варианты подразумевают боле строгие виды отделки или её полное отсутствие.

В некоторых случаях будет допустимо использование шифоновых прозрачных тканей, но только в качестве дополнения к основному полотну изо льна или хлопка. Натуральный шелк также находится на пике популярности, но это довольно дорогие варианты туник, которые далеко не всем будут по карману.

Строгие, повседневные и пляжные туники: цвета и фасоны

instagram.com/dthompsy

instagram.com/dthompsy

instagram.com/dthompsy

instagram.com/dthompsy

instagram.com/dthompsy

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

10 основных запретов в макияже, о которых необходимо знать

Никогда не допускайте их!!! …