Home Гид по стилю Как выглядит гардероб современной женщины: 5 признаков

Как выглядит гардероб современной женщины: 5 признаков

Современная женщина — мать, жена, дочь, сестра, бизнесвумен и просто роскошная дама. Каких только ролей она в себе не совмещает! Она должна успевать все и везде, быть успешной как в работе, так и дома. Успевать приготовить вкусный ужин и сдать отчет начальнику в установленные сроки. На долю женщины приходится многое, и ее гардероб должен этому соответствовать. Так какой же он, стиль женщины XIX века?

Разнообразный

Гардероб современной женщины обязан включать в себя несколько стилей: от делового до спортивного, от элегантного до дерзкого. Женщина должна меняться, быть разной, уметь адаптироваться в пространстве и социуме, какими бы они не были. Поэтому разнообразной должна быть и ее одежда. Ведь она определяет тон и пульс жизни современной леди.

@pinot_noir_fashion

Практичный

Эстетика неотъемлемая часть нашей жизни, но гардероб современной женщины должен быть еще и практичным. Переносить непостоянства погоды, выдерживать поток людей в общественном транспорте, быть стойким и комфортным. Одежда, которую мы носим, должна помогать нам в жизни, а не создавать дополнительных трудностей. Именно поэтому современная леди предпочитает практичный гардероб.

Отражающий натуру

Гардероб женщины — визитная карточка, которая создает первое впечатление и отражает внутренний мир ее обладательницы. То, что мы носим — это мы сами. Дерзкий наряд — твердая натура. Элегантная классика — нежная душа. Гардероб современной женщины должен говорить о ней то, что она не скажет вслух. Ведь, как говорится, встречают нас все равно по одежде.

@stylemecurvy

Наполненный деталями

У любой современной женщины должны быть украшения или стильные аксессуары: ожерелья, серьги, платки, пояса и перчатки. Все эти маленькие детали ставят завершающий штрих в нашем образе. Нельзя обойтись без них в современном мире, ведь они скрашивают нашу жизнь и наш стиль. Женщина, умеющая грамотно сочетать аксессуары с различными нарядами, способна расположить к себе окружающих и стать объектом восхищенных взглядов.

Яркий

Наш современный мир слишком серый и унылый. Буйству красок иногда нет места даже весной и летом. Именно поэтому современная женщина старается выделиться из этого бесконечного обыденного потока. Яркие образы, красочная и насыщенная одежда, цветные шарфы, пальто, брюки. Такую даму трудно не заметить в толпе и на фоне темных зданий и улиц, а значит, у нее будет много поклонников и деловых связей.

stylesightworldwide

Comments are closed.

Читать еще

Малообеспеченная одинокая мать построила собственный крохотный домик — давайте заглянем внутрь

А ты не можешь прибить на стенку полку?! …