Home Знаменитости Стильно- 3 известные россиянки за 50 с идеальным вкусом

Стильно- 3 известные россиянки за 50 с идеальным вкусом

В России, как известно живут самые красивые женщины в мире и, конечно, среди наших знаменитостей найдется пара-тройка дам в возрасте «за 50» с безупречным вкусом.

Ирина Безрукова (52 года)

Сейчас, в свои 50 с плюсом, актриса выглядит эффектно и ярко, но без дешевого лоска. Ее пример вдохновляет и говорит о том, что даже если врожденного чувства стиля у тебя нет, то это еще не приговор. Стиль всегда можно изменить.

Валерия (49 лет)

Одевается Валерия в стиле, который можно назвать гламурным минимализмом. На ней не увидишь лишних бус, браслетов, перстней — у певицы ярко выраженное чувство меры. Она понимает, что ее внешность достаточно броская и эффектная, чтобы еще дополнять ее большим количеством аксессуаров.

«У меня есть имидж, есть свое лицо, – говорит Валерия, — индивидуальность, которая сложилась в данный момент, а не нечто застывшее в тебе. Это скорее ощущение жизни».

Лайма Вайкуле (63 года)

Лайма Вайкуле, звезда с необычным стилем. Ей 63, а она смело экспериментирует в моде, радуя нас яркими и стильными образами.
Обожаемые Лаймой многослойные наряды, свободные жакеты, широкие брюки, просторные платья, немного напоминающие балахоны, добавляет шарма.

Ее бессменные фавориты в стиле — брючные костюмы, шляпы и бижутерия.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:4mymoda.ru

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …