Home Тренды 10 вещей, которые делают любую фигуру красивой

10 вещей, которые делают любую фигуру красивой

Есть вещи, которые способны визуально подтянуть даже далеко не совершенную фигуру.

Желательно, чтобы они были и в вашем гардеробе

1. Белая рубашка в мужском стиле. Только выбирайте модель своего размера – не мешковатую. Последний вариант никаких проблем не скроет, наоборот – подчеркнет.

2. Платье с акцентом на талии. Подчеркнутая талия – это всегда плюс.

3. Блейзер в мужском стиле. Как и рубашка из пункта № 1, он должен быть именно вашего размера. Только в этом случае одежда вытянет фигуру.

4. Обувь телесного цвета. Визуально она становится как бы продолжением ноги, из-за чего ноги кажутся длиннее, а фигура в целом – стройнее.

5. Джинсы-бойфренды. Эта модель брюк отлично скрывает то, что нужно скрывать, и делает акцент на привлекательных частях фигуры. Выбирая джинсы, примерьте четыре-пять моделей – чтобы выбрать то, что сидит на вас идеально.

6. Классический тренч (хоть традиционный бежевый, хоть темный). С его помощью фигура становится четче и более подтянутой. К тому же создается акцент на талии.

7. Одежда в косую клетку. Это принт, который стройнит.

8. Прямые джинсы. Простое решение, которое, тем не менее, позволяет выглядеть стройной.

9. Классические черные зауженные брюки. Они зрительно вытягивают фигуру и стройнят. Носите не только в офис – если правильно подобрать верх, эта модель брюк уместна и на вечеринке, и в моде выходного дня.

10. Широкие брюки. Но в этом случае стоит внимательно выбирать цвет и фактуру – чтобы не привлечь внимание, например, к широким бедрам.

А вы как считаете, действительно ли эти вещи делают любую фигуру красивой? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях к статье!

Если вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник:my.goodhouse.com

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …