Home Тренды Модные и актуальные принты сезона весна-лето 2018

Модные и актуальные принты сезона весна-лето 2018

Принты, рисунки, узоры-основное украшение одежды. Из сезона в сезон, принты меняют друг друга. В основном, в моду возвращаются уже известные и классические рисунки. Но всё же, мода не стоит на месте и дизайнеры всё же придумали, чем удивить даже самых привередливых модниц.

Давайте познакомимся с новейшими акутальными тенденциями сезона весна-лето и узнаем, какие принты будут в моде.

1.Полоска.

В круизных коллекциях именитых дизайнеров, первое место по популярности среди трендов смело можно отдать полосатому принты. Одежда в полоску, уже традиционно, не теряет своей популярности в весенне-летний период года. Это неудивительно, ведь именно этот принт напрямую ассоциируется с морем, моряками и летом. Причём в тренде как горизонтальная, так и вертикальная полоска.

2.Цветочный принт.

Цветочный принт не покидает подиумы ни зимой, ни тем более летом и весной. И вновь, в 2018 году, цветы украшают одежду, привнося в образы лёгкость и романтичность.

3.Растительный принт.

Отголосок прошлых сезонов, растительный принт будет всё так же актуален и в сезоне весна-лето 2018. Листы пальм, ветки деревьев и нераспустившиеся бутоны-всё это станет неотъемлемой частью вашего круизного образа.

4.Ретро принты.

Одежда с мелкими рисунками в лучших традициях наших бабушек-станет трендом сезона. Мелкие цветы, бабочки и горошек будут очень популярны в этом сезоне.

Будьте модными!

Источник: style-and-beauty.ru

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …