Home Тренды Шикарные летние сарафаны с бретелями 2018 года (ФОТО-идеи)

Шикарные летние сарафаны с бретелями 2018 года (ФОТО-идеи)

Классические, деловые, спортивные и нарядные, сарафаны с давних пор украшают женщин. И трудно найти гардероб, в котором нет ни одного сарафана. Сейчас, когда пытаются возродить национальные традиции, во время народных праздников и гуляний – на ярмарках, в День Города или на Масленицу можно увидеть девушек в красочных расшитых вышивкой и бисером сарафанах. Русские сарафаны, можно с уверенностью сказать, самые красивые.
Сарафаны бывают разные – не только по стилю, но и в крое есть отличие. Это великолепный вариант для женщины любого возраста и комплекции.

В современной моде этнические мотивы – одни из ведущих трендов, а значит, сарафан снова в почете.

Сегодня мы рассмотрим сарафаны только летних моделей, и только с бретелями, потому что впереди у нас жаркое лето, отдых на морском берегу или речном пляже, а значит, нужен максимально открытый сарафан.

Не все девушки так решительны, чтобы надеть прозрачную одежду. А если ткань настолько роскошная и даже завораживает, что не купить ее нельзя? Тогда покупайте, но чтобы чувствовать себя комфортно, надо предусмотреть различные варианты, которые помогут защитить вас от нескромных или насмешливых взглядов.

Одна из особенностей сарафанов в прошлых столетиях – это использование пояса, который завязывали чуть выше талии. Он считался не просто декоративным элементом, но и оберегом. Сейчас вряд ли кто придает поясу такое значение, но для украшения образа он служит. Тем более что в 2018 году дизайнеры большее предпочтение отдали именно поясу, а не ремню. Однако и тот и другой элемент в сарафанах встречается.

Летний сезон 2018 предлагает яркие и насыщенные расцветки, цветочный принт и нежные пастельные оттенки.

Но всегда остается белый цвет. В белом цвете может быть любая ткань – по плотности и прозрачности. И какая бы она ни была, такой сарафан выглядит всегда нарядным.

Однако сарафан черного цвета никто не отменял, как и сам черный цвет, который остается в летнем сезоне. Некоторым он кажется зловещим и магическим, другим – элегантным и изысканным.

Никакой другой цвет не вызывает столь разнообразных чувств. Колдовской, загадочный, торжественный и печальный, мощный и соблазнительный – его присутствие нельзя проигнорировать. А потому этим цветом воспользуются уверенные в себе девушки.

Кроме черного цвета, приглушенные оттенки синего, темный фон с цветочным принтом – все эти оттенки выглядят торжественно. С нарядными черными сарафанами великолепно сочетаются серебристые палантины и драгоценные украшения с жемчугом и, конечно, бриллиантами.

Принты, палитра, фактура ткани – все это делает модели совершенно необычными, а если дополнить декоративные элементы, то можно получить уникальные дизайнерские творения.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:mylitta.ru

Comments are closed.

Читать еще

Летний стиль для красоток старше 40 лет

Что стоить модницам старше 40 лет в это лето? …