Home Тренды Красивые летние платья для леди 40+: 18 модных образов

Красивые летние платья для леди 40+: 18 модных образов

Если вам уже исполнилось 40 лет, вы не должны задумываться о сером и скучном гардеробе!

При умелом выборе вещей вы будете неотразимой! С наступлением летнего сезона в гардеробе проводиться ревизия и многие задумываются о покупке летнего платья.

Стоит отказаться от трикотажа и хлопка, они простят образ, что в зрелом возрасте недопустимо. Старайтесь сделать выбор в пользу льна, батиста, шелка.

Главное — носить платья из качественного материала, плотного, без навязчивого блеска.

При выборе летнего платья очень важно выбрать правильный цвет, который подходит к вашему тону кожи. Если у вас более светлый оттенок кожи, обратите внимание на цвета, такие как розовый, зеленый, желтый и красный. Если ваш тон кожи тусклый, то выбирайте те, у которых мягкие цвета, такие как белый, бежевый, бледно-розовый и ледяной синий, поскольку они создают сияние лица.

Сарафаны с запахом- одна из самых популярных повседневных летних платьев. Эти платья подходят для создания привлекательного вида и подчеркивают стройность ног. Также они делают талию узкой и прячут широкие бедра.

Что касается сарафанов с принтом, то в наши дни самыми популярными являются цветочные, полосатые и этнические мотивы, поэтому выбирайте любой из них. Полным женщинам следует выбирать крупные узоры, а стройным женщинам лучше отдать предпочтение мелким принтам. Выбирайте хлопчатобумажную или поплиновую ткань, так как они хороши в летнее время и просты в обслуживании.

Женщины, у которых есть проблемные места на руках и шеи, нужно выбирать закрытые платья. Идеально маскирует проблемную область, рукав три четверти.

Летние платья должны быть такими, чтобы они скрывали недостатки вашего тела. Платья макси идеально подходят для этого. Платья Maxi обычно бывают на тонких бретельках, подчеркиваю красоту плеч и отвлекают внимание от проблемных частей тела.

Источник: Just-Lady.me

Comments are closed.

Читать еще

Пуансетия зажигает рождественские звезды! Настоящий символ праздника на твоем подоконнике

Рождественский цветок! …