Home Красота Модные короткие ногти с маникюром гель лак 2018

Модные короткие ногти с маникюром гель лак 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Модные тенденции цвета и стиля в маникюре гель лак для коротких ногтей

Длинные неудобные ногти отошли в прошлое. Наконец-то «модно» и «удобно» стало совпадать. Маникюр, для коротких ногтей оформленный гель лаком прекрасный выбор для работающих и занятых женщин. Это прочное покрытие ногтей, держится долго, прекрасно смотрится на ноготках,  имеет массу вариантов выполнения и главное является модным трендом 2018 года.

Цветовая палитра гель лака для коротких ногтей

Модными оттенками  для коротких ногтей являются теплые оттенки с пастельными тонами, они отличаются универсальностью и подходят любому стилю одежды. Маникюр гель лак с  розовым или персиковым цветом придает образу нежную женственность.

Короткие ногти с темно синим гель лаком, не менее популярны особенно для холодного времени года. Дизайн  бывает  зимним и космическим, ежедневным и праздничным.

Составить конкуренцию классическому черному маникюру сможет, оттенок угольно-серого гель лака, с разнообразием фактуры.

Довольно актуальный и всеми любимый красный цвет на ногтях. Стильность и оригинальность дизайна маникюра гель лак можно получить, сочетая красный  с прозрачным, оттенками белого и черным лаком.

Модные идеи для короткого маникюра гель лак

В этом сезоне стилисты не рекомендуют объемных конструкций, акриловых лепок, в моде новизна и стильность. Помимо обычного глянцевого покрытия ногтей, очень модно и стильно будут выглядеть ваши ноготки покрытые бархатом, шиммером, кружевами, эффектом песка. Короткие ноготки с гелем можно украсить оригинальными аксессуарами декора: стразы, блескки, металлический декор и прочее.

Гель лак с рисунками для коротких ногтей

Самыми популярными узорами на гель лаке  для коротких ногтей являются геометрические. Треугольники, ромбы, плоски, визуально удлиняют ноготки, делая их тоньше.

Абстрактность в изображениях является модным трендом и смотрится оригинально и красиво, замысловатость в виде клякс, разводов, спиралей.

Довольно популярными на гель лаке, являются цветы на коротких ногтях, главное чтобы они гармонировали с вашим стилем.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Австралийка к 23 годам изменила свою внешность до неузнаваемости

Неудовлетворенная своим внешним видом девушка начала экспериментировать с татуировками, пи…