Home Разное Модная обувь: 7 главных трендов лета 2018

Модная обувь: 7 главных трендов лета 2018

В мире модной обуви появилось много чего нового.

Мы собрали самые горячие тренды летних туфель и босоножек.

«Кошачий» каблук

Туфли и сабо с невысоким каблуком-рюмочкой оказались на пике популярности в модных коллекциях сезона Лето 2018. Секрет в том, что они смотрятся очень женственно и в то же время комфортны в носке.

Обувь из пластика

Прозрачный пластик практически незаметен на ногах, а в моде прозрачность. Поэтому такая обувь моментально полюбилась знаменитым модницам и появилась в ассортименте многих марок. Актуальны, как прозрачные шлепанцы на толстой подошве, так и классические лодочки из пластика.

Устойчивый каблук

Любительницы комфорта наверняка оценят тренд на широкий и устойчивый каблук летних туфель, и открытых босоножек. Такая обувь отлично сочетается с любой одеждой: от укороченных джинсов до нежных платьев.

Тонкая плоская подошва

Летом 2018 в моде оказались сабо и сандалии на тоненькой плоской подошве. Раньше такая обувь воспринималась больше, как курортная, а теперь вполне уместна для города.

Толстая веревочная подошва

В противовес тонкой подошве создали тренд на любительниц быть на высоте. В первую очередь, рекомендуем обратить внимание на эспрадрильи на толстой веревочной подошве – такая будет самой модной в этом году.

Кроссовки с широкой подошвой

Широкой подошвой снабдили и модные модели сникерсов, и кроссовок в 2018 году. Такие модели позволяют быть на пару сантиметров выше даже в комфортной спортивной обуви.

Необычный каблук

Остается в тренде обувь с яркими принтами и богатым декором, а также актуален и каблук необычной формы, который может стать главной изюминкой стильного образа.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Удобное кресло-мешок своими руками всего за полчаса

Выкройка и примеры внутри …