Home Тренды Итак «Цветущий кизил» — цвет для девочек или самодостаточных «взрослых» женщин?

Итак «Цветущий кизил» — цвет для девочек или самодостаточных «взрослых» женщин?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Историк моды Александр Васильев в одной из своих передач сказал, что розовый цвет могут позволить себе только девочки младше 12-ти лет, все остальные должны просто забыть о его существовании.

Мода же диктует свои правила, которые в значительной степени отличаются от высказывания историка моды. Розовый цвет в 2018году вошел в палитру Пантон, он назван «цветущий кизил».

Действительно, если присмотреться к предлагаемому оттенку, можно увидеть его глубину, красоту и прелесть.

Универсальный розовый.

Стилисты советуют молодым женщинам выбирать розовый, совершенно не опасаясь, что он может испортить их образ. Следует запомнить всего несколько простых правил, и Ваш лук будет идеальным.

Прежде всего вещи должны быть качественными. Вещь розового цвета низкого качества с неправильно обработанными швами будет подчеркивать недостатки фигуры и внешности. Если выбранная модель перегружена чрезмерным количеством декоративных элементов или легкомысленными оборками, от нее следует отказаться – целостный образ будет выглядеть дешево и даже вульгарно.

Еще одно правило, от которого нельзя отходить – правильные цветовые сочетания. В огромной палитре оттенков есть цвета, идеально подходящие для розового. Есть те, которые могут испортить даже самый стильный лук. Живой Журнал Леди поможет Вам разобраться во всех розовых тонкостях, и Вы точно будете на высоте!

Розовый акцент.

Стилисты советуют модницам, которые до сих опасаются выбирать розовые вещи начать с аксессуаров такого цвета. Разбавив образ правильно подобранной обувью этого оттенка, сумкой или шарфом, можно освежить лук, сделав его более интересным.

Будет достаточно внести одним яркий розовый акцент, но если Вы уверены в собственном выборе, то подобных аксессуаров может быть несколько.

Розовый Total looks.

Приглушенный светло-розовый оттенок настолько популярен сегодня, что многие предпочитают облачиться в него с ног до головы. Стильный образ в розовом цвете может существовать, не выглядя при этом полной безвкусицей.

Стилисты советуют примерить стильный ансамбль из розового платья и пальто такого же оттенка, подобрав соответствующую обувь и аксессуары. Такое нежно-розовое облако создаст вокруг модницы романтичную атмосферу, делая ее женственной, хрупкой и сексуальной.

Женщины, которые следуют строгим правилам дресс-кода на работе в праве выбрать брючный костюм такого нежного оттенка, добавив легкую блузу к нему. Чтобы вещи хорошо сочетались они должны быть разной фактуры. Трикотажное простое платье можно сочетать с пальто из шерсти, а шелк будет гармонировать с атласом.

Нежный розовый total looks – 100% хит модного 2017 года, поэтому обязательно примерьте его на себя, Вы не пожалеете!

Все оттенки розового в базовом гардеробе.

Вещи розового цвета можно выгодно сочетать с другими вещами базовых оттенков. Лучше всего выглядит комбинация розового с белым, черным, коричневым, серым. Этот вариант просто идеально подойдет для рабочей офисной обстановки. Пудровая блуза хорошо дополнит строгий костюм с брюками или юбкой, а правильно выбранная обувь и аксессуары дополнят стильный лук.

Сочетать вещи нужно, исходя из своего цветотипа, это также еще один секрет построения стильного гардероба, не забывайте об этом!

Идеальное сочетание светло-розового и голубого оттенков.

Стилисты считают, что нежный светло-розовый оттенков просто идеально выглядит в сочетании с еще одним трендовым оттенком по мнению Пантон – светло-голубым. Вместо светло-голубого можно выбрать более насыщенный оттенок, приближенный к дениму. Самое простое сочетание из классических джинсов и розового топа, плаща или жакета уже будет выглядеть стильно.

Яркие сочетания.

Любительницы ярких оттенков могут смело экспериментировать, сочетания в одном стильном луке нежный розовый оттенок и насыщенный хаки. Это сочетание уже названо стилистами одним из наиболее подходящих для настоящих модниц. Подобное сочетание добавляет образу брутальности. Стиль милитари можно подчеркнуть подходящими аксессуарами в мужском стиле. Это могут быть массивные ботинки, широкий ремень.

Еще одним хороший ансамбль можно создать, соединив розовый и насыщенный желтый оттенок. Звучит странно, а выглядит – стильно. Можно примерить на себя сочетание нежно-розового и синего, красного. Образ в красно-розовых тонах подходит далеко не всем, но мировые стилисты относятся к нему благосклонно, поэтому внимательно к нему присмотритесь.

«Цветущий кизил» уверенно шагает по всем модным столицам мира, он диктует свои правила, к которым следует прислушаться. Стилисты предлагают Вам оригинальные, нестандартные образы и смелые решения, подчеркивающие Ваш стиль и индивидуальность.

Следите за модными новинками, оставайтесь в тренде и не изменяйте собственному вкусу!

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:modagid.ru

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Памятники, мимо которых просто так не пройдешь

Некоторые современные скульптуры и памятники выглядят так, будто им чего-то не хватает. Им…