Home Тренды Сорок пять шикарных образов в модном небесно-голубом оттенке

Сорок пять шикарных образов в модном небесно-голубом оттенке

Сориентироваться в модных тенденциях и научиться грамотно компоновать цвета небесно-голубой палитры помогут наши рекомендации в виде готовых весенних образов.

Первое, что ассоциируется с классикой голубого это, конечно, рубашка. Сочетать ее можно с белой кружевной юбкой и классическими туфлями, серебристая сумка и очки в тон наряда завершат одновременно женственный и деловой образ.

Повседневный выход в прохладную погоду можно составить из бело-голубого свитшота и узких черных брюк, надев поверх модное голубое пальто. Классическая обувь, очки и яркая сумка сделают образ особенно интересным.

Голубые бойфренды в сочетании с белым верхом отличный тандем, к ним подойдет удобная обувь и свободный плащ или кардиган. Подчеркните нежность цвета ярко-рыжей сумкой.

Разумеется женственный образ невозможен без утонченного голубого платья. Белый плащ без рукавов, нежные аксессуары в тон то, что сделают ансамбль особенно романтичным.

Деловой образ совсем не должен быть скучным. Интересное сочетание голубой и коричневой гаммы несомненно привлечет внимание всего офиса.

Повседневный выход может стать настоящим воплощением благоуханной весны. Белые джинсы, полосатая рубашка, свободный серий свитер, классические туфли и элегантная сумка — так можно пойти куда угодно и выглядеть потрясающе.

Если вы поклонница спокойного кроя и простых линий, то слегка приталенное голубое платье и укороченный белый жакет подходят лучше всего. А украсить этот женственный комплект помогут обувь и клатч оригинального дизайна.

Весна — время цвета! Великолепное сочетание голубой гаммы с насыщенной лимонной настоящий гимн пробуждения природы от сна. В этом ансамбле будут особенно хороши аксессуары с цветочно-весенним принтом.

Кремовая строгая рубашка с романтической голубой юбкой — очень изысканное сочетание. Женственная обувь в тон рубашки и сумка, гармонирующая с юбкой придадут комплекту недостающую сложность и органичность.

Вечерний выход будет идеален, если вы выберете нежное голубое платье с открытым верхом. В прохладную погоду вас прекрасно согреет голубое пальто. Ну и конечно женственная бижутерия с цветочным орнаментом, маленькая сумочка и аккуратная обувь здесь просто необходимы.

Пышная юбка с цветочным принтом, однотонная голубая блуза — нежный весенний тандем. Который прекрасно подчеркнут насыщенно синие сумка и обувь.

Хит сезона — голубое пальто. Классическую модель можно носить в паре с аккуратным клатчем, а под него надеть белую блузу и юбку с симпатичным принтом. Не забудьте про аксессуары!

Романтично-нежная белая пышная юбка, такая же нежная белая блуза, украшенная голубым кружевом, аксессуары в том же стиле и цвете — замечательно будут смотреться с укороченной голубой курткой.

Выбрать наряд в бело-голубой палитре и не казаться холодной? Легко! Если надеть голубой пиджак с бантом поверх белой блузы. Выбрать к ним голубую полосатую юбку и женственные босоножки.

Белые классические брюки идеально подходят к голубой блузе без рукавов. К ним наденьте голубые туфли, белую сумку и — последний штрих — роскошный белый пиджак.

Быть настоящей леди, и при этом не производить чопорное впечатление позволит следующий комплект. Белый пиджак в тонкую синюю полоску поверх белого топа, пышная голубая юбка, с кружевным декором, туфли на низком ходу и маленькая элегантная сумочка.

Приталенное серое платье под небесно-голубым пальто, серый клатч и остроносая обувь. Очень изысканный и статусный образ.

Очень практично и элегантно выбрать такой ансамбль да похода на работу. Темно-синяя юбка, кремовая блуза с бантом, классический тоут, красивая обувью. И красивое голубое пальто, как завершение идеального выхода.

Голубой пиджак, белая блузка и серые брюки — классический строгий ансамбль. Однако бант на пиджаке, аксессуары и броская сумка — вносят необходимое оживление в образ.

Разбавить роскошный монохромный образ в голубой гамме помогут ярко-синие штрихи: свитер, шарф, зонт.

Голубое платье простого кроя очень украсит клетчатый пиджак. А туфли на каблуке и нежные украшения добавят образу романтики.

Еще один вариант украшения однотонного голубого платься. Куртка с ярким цветочным принтом, декорированная обувь и модные очки.

Какой бы образ из представленных вы не взяли за основу, обновляя свой весенний гардероб , можете быть уверены — вы всегда будете элегантны и роскошны!

Comments are closed.

Читать еще

Двадцать антистрессовых фото, которые спасут ваше настроение даже в самый плохой день

Милые фото, которые поднимут настроение😊 …