Home Тренды Классический деним: 30+ модных идей с черными джинсами

Классический деним: 30+ модных идей с черными джинсами

Черные джинсы  — это классика в линейке деним. В них ничего лишнего, лишь элегантность, сдержанность и простота. Но просто — не значит скучно. Такие брюки выше любых модных трендов, ведь классика — это всегда модно, это красота вне времени.

Женские черные джинсы сдержанны, практичны, они как бы говорят: «у этой леди деловая хватка, она успешна и красива».

Этот факт нам неоднократно доказывали первые леди  в своих фото-блогах. Они показывают нам, что в индустрии моды всегда будут преобладать макротенденции, такие как классические джинсы черного цвета. В них стоит вкладывать деньги! Даже если нет возможности приобрести их из свежей коллекции, смело отправляйтесь на сток или секонд. Поверьте — никто ничего не заподозрит. В этом вся прелесть обладания такой вещью.

Джинсы skinny

Черные джинсы, пожалуй, самый желанный элемент гардероба. Ведь ни что так не подчеркивает прелести Вашей фигуры.

Благодаря плотной джинсовой ткани они становятся своеобразным корсетом для Ваших ног. Изящно обхватывают голень, делая ее довольно спортивной. Подчеркивают красоту колен, и утягивают бедра. Ягодицы выглядят упругими и подкаченными. Разве это не «Вау!» эффект? Они обтягивающие, облегающие, Ваша вторая кожа.

Черные узкие джинсы-скини могут иметь разную посадку — от завышенной талии до низкой бедровки. Но длинна, как правило, до щиколотки, или, как принято говорить в модных кругах, семь восьмых.

Такая модель джинсов на стройных, высоких девушках производит просто невероятный эффект. И если Вы уверенны в себе, не боитесь гнева начальства за отклонение от дресс-кода, хотите, чтобы все мужчины в офисе смотрели только на Вас, тогда черные скинни — отличная замена деловым брюкам.

Они отлично гармонируют со строгими рубашками, пиджаками, кардиганами. Ну а если Вы не готовы демонстрировать коллегам свои идеальные ноги, надевайте эту модель в повседневной жизни. Они пригодятся Вам в отпуске, выберите их для похода в кино, кафе. И, возможно, они помогут устроить личную жизнь.

Зауженные

Черные зауженные джинсы были созданы как альтернатива классическим брюкам. Это отличный повод продемонстрировать миру красоту женских щиколоток. И если вариант skinny Вам не приемлем, стоит рассмотреть такой вариант брюк.

Их можно носить с довольно объемными свитерами крупной вязки зимой. С узкой майкой или футболкой летом. Из верхней одежды подойдут модные меховые жилеты, куртки парки, полупальто.

Черные зауженные джинсы — это вещь, которая может заменить все брюки, пылящиеся в Вашем шкафу. Черный цвет делает их представителями делового стиля. Умеренно строгий крой позволяет сочетать их с блузами и деловыми приталенными пиджаками.

Давайте смоделируем ситуацию. Пятница, и Вам нужно на работу. Вечером Вы приглашены на вечеринку в клуб. Времени сменить одежду нет. Смело наденьте такие джинсы с рубашкой и офисным пиджаком, вряд ли кто то заметит, что Вы не в классических брюках.

Обувь выбите строгую, с закрытым носком и пяткой, лучше не лакированные лодочки, на небольшом каблуке. Для вечера захватите футболку или майку с принтом, удобную для танцев обувь. Это станет ярким акцентом образа с черными джинсами.

Не забудьте про макияж. Так, потратив пару минут, и не везя весь гардероб на работу, Вы превратитесь из строгого клерка в диско-диву.

Байкерские джинсы

Черные джинсы отлично смотрятся как предмет байкерской экипировки. Нарочито потертые, с усиленными коленями, дополнительными строчками. В сочетании с кожанной курткой они сделают Ваш образ роковым — так выглядят красотки из фильмов про скорость.

Прямые черные джинсы будут хорошо сидеть, скрывая недостатки фигуры. А наличие фактурной драпировки будет сосредотачивать внимание окружающих на Ваших коленях.

Сочетать такие брюки стоит с рубашками свободного кроя, можно дополнить кожаным или джинсовым жилетом для полноты образа. Если по стилистике хотите стать ближе к королям дорог, приобретите куртку-косуху.

Рваные

Черные джинсы с художественными дырами — идеальный вариант оголить ноги, при этом остаться одетой.

В потертых джинсах можно отправиться на свидание, если оно не первое, в кафе с подругами, клубную вечеринку, на банальный шопинг. Двигаться удобно, образ стильный, а летом еще и не жарко.

Так как такие джинсы сами по себе яркий акцент, сочетать их довольно легко. Все что Вы выбираете, должно быть не аляпистым, желательно одного цвета, плюс минимум аксессуаров.

Чтобы рваные черные джинсы не выглядели скучно, пусть футболки и обувь будут ярких цветов. Особенно если Вы выбрали очень рваные джинсы.

С завышенной талией

Черный цвет делает фигуру компактной, завышенная талия  — силуэт более точеным. Это отличный повод выбрать черные джинсы с завышенной талией. Такие брюки отлично смотрятся на всех типах фигур.

Если полистать модные журналы, гарантированно найдете фото моделей в подобных джинсах. Сами они  могут быть винтажные, бананы, скинни, рваные. Объединяет их то, что верх заправлен в брюки.

Подбирая футболки, свитшоты, блузки и джемпера, помните: Вам нужно хотя бы частично заправить их за пояс. Иначе теряется весь смысл высокой посадки. Под бесформенным балахоном никто не заметит Вашу талию.

С чем носить

Черные джинсы круто выглядят в любом фасоне.

Если встал вопрос «с чем носить узкие черные джинсы?», ответ можно подсмотреть у модных блогеров. Чаще всего встречаются сочетания с обувью на высоком каблуке, что, несомненно, добавляет женственности. В прохладную погоду подойдут ботинки и сапожки с широким голенищем.

Верх лучше выбирать контрастный. Как класика жанра — белая блуза или рубашка. Если же Вы «девушка-загадка», надевайте черную футболку, джемпер, куртку джинсовку черного цвета.

Монохромность такого элегантного образа стоит разбавить аксессуарами яркого цвета. Либо разнообразьте сочетание черных тонов ярким или белым акцентом.  Например, выбрав черные джинсы, черный пиджак, наденьте белую футболку или блузу.

Взяв такие брюки за основу, дополнить их можно верхом абсолютно всех цветов и оттенков.

Обувь

С какой обувью носить черные джинсы? С удобной!

Универсальность денима в черном цвете, расширяет диапазон выбора обуви. Отталкиваться стоит от кроя выбранных брюк.

Обувь на каблуке, классического фасона сделает ансамбль более строгим. Модные слипоны позволяют балансировать на грани между классическим и спортивным образом. Традиционные ботинки допустимы при высоком подкате, по щиколотку. Босоножки и балетки гармонируют с рваной моделью.

Готовые луки

Образ с черными джинсами, пожалуй, самый беспроигрышный и легко создаваемый.

Если в Вашем арсенале имеются рваные или потертые черные джинсы с высокой талией, дополните их белой блузой и лакированными туфлями-лодочками, можно босоножками.

Блузу стоит заправить за пояс. Сумку выбрать довольно объемную, однотонную.

Брюки-бананы подкатите, оголив щиколотку, дополните их белым свитшотом или ангоровым джемпером. На ноги — кеды или классические ботинки. Модный образ готов.

Возможно, выбрав черные джинсы skinny, зауженные, байкерские или рваные, Вы приобретете именно «ту, единственную» пару, которая станет изюминкой образа. Сочетайте, экспериментируйте. Главное, носите это с достоинством. Ведь это Ваш выбор.

Читайте также;  Самые модные вещи летнего гардероба: 5 вещей, которые стоит приобрести этим летом
Comments are closed.