Home Тренды Гороскоп на последнюю неделю июля c 23.07 по 29.07

Гороскоп на последнюю неделю июля c 23.07 по 29.07

Звезды – проводники в мир судеб. Что же сулят они знакам зодиака в последнюю неделю жаркого июля?

Овен

Следующая неделя сулит всем Овнам положительные события, эмоции и впечатления. Что показательно – они окажутся судьбоносными. Ловите каждое перспективное предложение или совет. Это поможет вам принять верное решение, а может и кардинально поменять жизнь. Прислушивайтесь к своей интуиции и доверьтесь природному чутью!

Телец

Начало недели будет слегка медленным, сонным и бездеятельным. Однако к середине работоспособность наладится. Следите за здоровьем, поскольку велика вероятность простудиться. Побольше проводите время на свежем воздухе, особенно на выходных. Кроме того, вам следует избегать споров, ссор и склок.

Близнецы

Близнецов ожидает неплохая неделя в умеренном темпе. Однако к ее концу вовсе рекомендуется забыть о делах, заботах, хлопотах. Развлекитесь интеллектуально: фильмы, выставки, хорошие книги. А также готовьтесь?: вас ожидает очень приятное знакомство. Оно может перерасти в большую страсть!

Рак

Последняя неделя июля – лучшая неделя для активных дел. Сейчас идеальное время, чтобы закончить начатое и завершить дела. Вам гарантированы отличные выходные с близкими. Они искреннее оценят ваше трудолюбие, заботу. Одиноких Раков ожидают приятные романтические знакомства.

Лев

Львам стоит отложить на время романтические дела. На этой неделе на первом месте должна оставаться работа. Не ленитесь и вкладывайтесь изо всех сил. Также ожидайте подвоха или обмана со стороны нового знакомого. А вот в конце последней июльской неделе Львов ждут хорошие новости.

Дева

Жаркая неделя принесет Девам финансовое благополучие. Возможно, вы заключите удачную сделку или выиграете в лотерею. Используйте эту удачу в личных целях. Сейчас для этого самое подходящее время. Не отказывайте от выгодных предложений и – это ваш билет в материальный достаток.

Весы

Весов ожидает обычная рутинная неделя. Она поможет отвлечься от серьезных дел и взять небольшую передышку. Тем не менее более тщательно обдумывайте свои поступки и слова, особенно на выходных. Лучше чаще говорите близким и родным комплименты и хвалите их. Они это оценят по достоинству.

Скорпион

Новую неделю Скорпионам следует потратить на себя. Восстановитесь морально, создайте гармонию в своей душе. В этом помогут встречи с друзьями, приятные фильмы и хорошая музыка. Выбирайтесь в интересные места и радуйте себя. Все это только пойдет на пользу вашему моральному здоровью.

Стрелец

Стрельцам выпала напряженная неделя. И чтобы она прошла максимально благополучно, нужно запомнить несколько советов. Во-первых, лучше избегать рабочих конфликтов. Во-вторых, вечером необходимо выделять хоть немного времени на отдых. А в выходные Стрельцом ожидает встреча в уютной компании с плодотворным общением.

Козерог

В начале недели Козерогов ожидает неприятный казус. Если вы ловко и шутя с ним справитесь, то неделя пройдет легко и быстро. Денежные проблемы быстро сменятся благополучием. Не торопитесь глобально менять жизнь. Спешка может только помешать и принести неприятные последствия. Звезды советуют больше общаться с домочадцами.

Водолей

Для Водолеев последняя неделя июля окажется насыщенной. Это относится к сфере отношений. Новые знакомства, друзья, любовь… Все это захлестнет вас с головой. Однако не кидайтесь в омут с головой. Включите логику и немного прагматизма. Ближе к выходным ожидайте долгожданных вестей.

Рыбы

Рыб ожидает плодотворная неделя. Для того, чтобы она закончилась успешно, придется много поработать. При должном желании уже в скором времени вас будут ждать хорошие результаты. Это относится как к работе, так и к сфере отношений. Главное – научитесь концентрироваться и будьте смелее!

Гороскоп – это лучшее изобретение, которое позволит правильно проконтролировать жизнь. Поэтому следует взять на заметку вышеуказанные рекомендации и провести неделю с пользой.

Comments are closed.

Читать еще

Новые идеи декора: стильное преображение старых вещей

А как выглядит! …