Home Гид по стилю Красные лодочки: внедрить в гардероб, с чем носить

Красные лодочки: внедрить в гардероб, с чем носить

Когда-то красная обувь на высоком каблуке была уделом дерзких и даже вульгарных женщин. Возможно, втайне о них и мечтала каждая, но покупать все же побаивалась – стереотипы не позволяли. Да и найти такие экземпляры можно было разве что «днем с огнем». Сегодня все кардинально изменилось. И красные лодочки перекочевали почти что в базовый гардероб, став секретом успешного образа уверенной в себе женщины. Той самой, которая не боится выразить индивидуальность и выделиться в толпе. Но возникла другая проблема: с чем носить красную шпильку?

С джинсами, – ответим мы, – и это не обсуждается. Потому как найти более стильный и удачный вариант для повседневных будней вряд ли получится. А, впрочем, судите сами…

Белая блузка или топ и голубые джинсы-скинни – классика городских улиц. Добавьте к ней туфли цвета паприки – и почувствуете восхищенные взгляды прохожих. Золото в украшениях и отделке клатча только приветствуется – благодаря ему образ получится дорогим и гармоничным.
С рваными брюками выйдет тоже неплохой тандем. Тем более что красный отлично перекликается с кварцевым и антрацитовым.

А вот и еще одно доказательство отличного соседства алого с серым: трикотажный плащ и боди в спортивном стиле.

Малиновый бархат роскошен и гламурен. Попробуйте надеть такие туфли к удлиненному кардигану болотного оттенка и сумке из комбинированных цветовых блоков.

Если вы по натуре девушка смелая и авантюрная и не боитесь ярких образов, надевайте пиджак в тон туфель – от комплиментов и поклонников не будет отбоя. Джинсы можно взять как расклешенные, так и скинни. Во втором случае образ получится более молодежным и расслабленным.

Удлиненный белый кардиган с запахом сам по себе – вещь довольно изысканная и экстравагантная. Но это еще не все. Туфли с шипами добавят в образ дерзкой «перчинки».

Черно-белая комбинация в сочетании с алой замшей туфель выглядит лаконично, но эффектно.

Составить конкуренцию ей может разве что total black. Золотые украшения желательны, но необязательны – образ и без них роскошен и шикарен. А вот красной помадой лучше все же воспользоваться.

А этот вариант почти что хулиганский, но невероятно стильный. Джинсы-бойфренд, джемпер с ярким акцентом и спущенным плечом, высоченная шпилька – секрет безупречного аутфита.

Если для вас такой подход слишком экстравагантен, выбирайте более скромный «верх». Но красный и золотой оставьте непременно.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Брюки на флисе — женские секреты, как одеться модно и сберечь здоровье

Какие БРЮКИ НА ФЛИСЕ выбрать, чтобы было и стильно, и тепло, и комфортно!? …