Home Гид по стилю Составляем костюм по своему вкусу

Составляем костюм по своему вкусу

Трикотажное полотно представляет собой текстильный материал, который производится путем машинного переплетения волокон. Сеточная структура придает трикотажному полотну превосходные воздухообменные свойства, поэтому, с одной стороны, он прекрасно согревает тело, а с другой – не создает парникового эффекта при перегреве, поддерживая оптимальную температуру тела и впитывая влагу.

Но главное достоинство трикотажа заключается в его нейтральном внешнем виде. Да, для кого-то этот материал покажется слишком простым, и он будет использовать его исключительно для домашней и повседневной носки. Кто – то же заметит превосходную сочетаемость полотна с другими материалами и сможет создавать интересные деловые и даже вечерние комбинации. Словом, данный материал – это огромное поле для экспериментов с собственным стилем.

Современные производители уже успели создать массу различных комплектов из трикотажных вещичек. Они предлагают модницам костюмы, состоящие из кофт и брюк, джемперов или жилеток и юбок, футболок и бриджей, маек и штанов и так далее. В процессе формирования комбинаций они следят за тем, чтобы соблюдалась гармония оттенков и фактур. К тому же, никогда не сочетают холодные цвета с теплыми, а тяжелые ткани с легкими.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …