Home Тренды 4 модных трюка, как носить прозрачные вещи летом и оставаться модной

4 модных трюка, как носить прозрачные вещи летом и оставаться модной

Обнаженная, но с правильным фильтром. Мода на прозрачные ткани — идеально подходит для лета 2018. Показывать на весь мир модель бюстгальтера или демонстрируя объем бедер сквозь прозрачную юбку — столь же полезно для вашего эго, как и смертельно опасно для репутации. Тема прозрачных тканей явно богата подводными камнями.

Прозрачная одежда, несомненно, создает уникальное очарование, но это действительно работает, только если вы носите их, следуя нескольким основным правилам.

К сожалению, нам приходится иметь дело с суровой реальностью. Мы не Бейонсе во время концертного тура On the Run II и даже не Селена Гомес в одном из ее видеороликов.

Чтобы носить прозрачную одежду с такой же легкостью, как футболку с джинсами, полезно знать 4 основных трюка.

Трюк #1.

Если прозрачный топ сидит на тебе как вторая кожа, уверена ли, что ты не будешь выглядеть смешно когда плотно поешь и выпьешь? Советуем накинуть, что-нибудь сверху и чувствовать себя комфортно (область талии будет в безопасности).

Трюк #2.

Белье важно, особенно если его видно. Сверху следует носить прозрачный верх или пару прозрачных брюк палаццо. Но основное правило заключается не в том, чтобы оголиться. Одной прозрачной вещи достаточно — не носите кружева снизу и сверху одновременно!

Правило: если верх или юбка прозрачны, нижнее белье должно быть плотное. Широкие ремни и структурированные чашки — лучшие друзья графического силуэта. Трусы должны быть выбраны строго в форме шорт с высокой талией.

Трюк #3.

Представьте себе, прозрачные брюки и блузки, как полу-защитные противомоскитные сетки. Видишь сквозь них, да? Сделайте ваш образ гармоничным, пытаясь сбалансировать цвет внешней ткани с внутренней.

Создайте ударный эффект с комбинацией цветов. Черный + черный, белый и черный, синий + нюд или черный + розовый. И потом, если вы чувствуете себя в настроении, попробуйте поэкспериментировать с принтами и рисунками, но только на одном из двух слоев.

Трюк #4.

Не имеет значения идеальная у вас фигура или нет, прозрачные ткани идут всем. Просто носите их с хитростью. Вам нужно оголить небольшие участки тела, такие как декольте, спину или ноги ниже колена.

И как только вы усвоили основные правила, вот несколько советов, чтобы носить прозрачность словно вы эксперт моды.

Что носить под прозрачной юбкой?

Под прозрачной юбкой вы можете носить другие модные элементы лета 2018 — мини-юбки тон в тон, или цельный купальник.

Короткое платье с тюлем — идеально

Создайте эффект прозрачности, не обнажив больше, чем необходимо. Короткое платье станет вашей базой, если вы хотите носить прозрачные платья со специальными швами и драгоценной вышивкой.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

По материалам: ohfashion.ru

Автор: Виктория Русакова

Comments are closed.

Читать еще

Самые модные свитера осени 2018: 5 доступных моделей

Чтобы этой осенью и предстоящей зимой вы выглядели на все сто, стоит дополнить свой гардер…