Home Разное Лучшие образы в классическом стиле: 25 нарядов, которые сделают вас неотразимой

Лучшие образы в классическом стиле: 25 нарядов, которые сделают вас неотразимой

Мода постоянно меняется, тренды появляются и исчезают. В стильной суматохе бывает сложно создать гардероб, который будет выглядеть элегантно всегда. Но на помощь приходит классический стиль.

Классика — это палочка-выручалочка, которая всегда в моде. Ни один показ, ни одна коллекция известных брендов не обходится без классических образов. Не стоит забывать, что классика — это не только брюки и пиджаки, она многогранна.

В этой статье вы найдете 25 небанальных классических образов, которые помогут всегда выглядеть стильно.

1.Черное миди-платье — стильная, но скучноватая вещь. Сделать ее более современной поможет бежевое пальто с мехом на воротнике. Маленькая сумка в тон и черные туфли сделают образ элегантнее, а солнечные очки добавят модную ноту.

2.Длинное закрытое белое платье из плотной ткани, несмотря на строгость, выглядит необычайно привлекательно. Носите его с черными ботфортами или туфлями и серебряными серьгами.

3.Блуза с запахом в крупную клетку нежных тонов — очень женственная вариация на тему классического стиля. Она идеально смотрится с коралловой миди-юбкой плиссе и нежно-розовыми лодочками. Этот нежный образ можно носить вообще без украшений, а можно добавить золотую цепочку.

4.Строгий костюм неяркого цвета когда-то был мужской прерогативой, однако в наши дни он отлично вливается в женский гардероб. Носите его с длинным пальто и шляпой с широкими полями. Сделать наряд более современным поможет обувь с анималистичным принтом и сумка с рисунком.

5.Яркое миди-платье цвета фуксии станет деталью классического гардероба, если носить его со строгим серым пальто. Серебристые кожаные полусапожки помогут уравновесить этот образ, в котором сходятся мода и классика.

6.Шерстяная юбка и длинный свитер — это что-то из прошлого века? Как бы не так! Если выбрать такие вещи в оранжевых тонах и добавить к ним желтое пальто — получится современный классический образ. Сделать этот солнечный наряд чуть строже помогут черная сумка и балетки с острым носом.

7.Нежная бежевая водолазка, заправленная в широкие укороченные брюки — это необычно и стильно. Длинное пальто и черная обувь помогут сбалансировать тренды и классический стиль.

8.Даже джинсы могут стать деталью строгого образа. Выберите черную модель и носите ее со свитером в тон и коричневым двубортным пиджаком. Пальто в тон, строгие обувь и сумка — классический стильный наряд готов. К слову, он не только хорошо выглядит, но и помогает скрыть некоторые несовершенства фигуры.

9.Синий брючный костюм можно надевать с белой футболкой с принтом. Это лучший офисный наряд для молодой девушки, который сочетает тренды и вечную классику. Черная сумка на поясе и обувь с узором помогут сделать его еще более интересным.

10.Укороченные широкие белые брюки идеально подойдут к клетчатому пальто с кушаком. Этот образ выглядит очень уютным и современным, несмотря на определенную строгость.

11.Любительницы классических костюмов тоже могут выглядеть необычно. Для этого достаточно лишь выбрать костюм не привычного черного или серого цвета. Присмотритесь к моделям пастельных оттенков, например, к нежному мятному оттенку. Добавьте пару украшений и стильные туфли на высоком каблуке.

12.Черная водолазка, брюки и ремень — необычайно стильное сочетание. Сделать его привлекательнее поможет удлиненный клетчатый пиджак. Яркая маленькая сумка и берет помогут создать образ настоящей английской леди.

13.В классический стиль можно включить даже леопардовый принт, если выбрать вещи с ним в черно-белых тонах. Взгляните, как стильно смотрятся такие юбка и пальто в сочетании с черными ботфортами и водолазкой. Красная сумка — правильный акцент в этом образе.

14.Яркой красной блузке также найдется место в классическом гардеробе. Сочетайте ее с черной миди-юбкой с мелким принтом. Не забудьте о черных аксессуарах и красной помаде, чтобы образ был наиболее гармоничным.

15.Свободная белая миди-юбка или платье с пуговицами на подоле — одновременно строгая и романтичная вещь. Создать стильный образ на основе такой модели помогут пиджак в черно-белую клетку, черные полусапожки и берет.

16.Подбирая классические вещи, не стоит забывать о белом костюме с широкими брюками. Он выглядит невероятно стильно и всегда привлекает внимание. Не забудьте добавить маленькую черную сумку, пару золотых украшений и красную помаду, и тогда вы будете неотразимы.

17.Поднадоевшая белая рубашка заиграет новыми красками, если носить ее с широкой черной миди-юбкой, украшенной цветочным принтом. Этот женственный наряд рекомендуется дополнять широким ремнем и туфлями на невысоком каблуке.

18.Широкие черные брюки плюс клетчатый пиджак — еще одно неординарное классическое сочетание. Невысоким девушкам желательно добавлять к нему туфли на высоком каблуке.

19.Белая блузка и безрукавка смотрятся невероятно романтично. Носите их с юбкой до колена, широким ремнем и туфлями на низком каблуке. К слову, безрукавку и юбку можно заменить на сарафан с неярким принтом.

20.Широкие черные брюки в узкую полоску и заправленная в них свободная белая блуза — наряд, который поможет почувствовать себя свободной даже в унылом офисе. Бежевое пальто сделает его еще более стильным, а изящный зонт порадует в дождливую погоду.

21.Узкое синее платье на широких бретельках можно носить и на работу, если сочетать его с неброским пальто. Серебряные украшения удачно подчеркнут изящество наряда.

22.Если и выбирать серый костюм, то только необычного фасона. Длинный пиджак и укороченные широкие брюки в комплекте с черной водолазкой и блузой будут смотреться строго, но современно.

23.Не забудьте о приятной цветовой гамме. Серый брючный костюм можно оттенить неяркими голубыми пальто и футболкой. Серебристые туфли гармонично завершат такое сочетание.

24.Красный двубортный пиджак отлично впишется в офисный стиль, если остальные вещи будут оттенять его яркость. Носите его с укороченными черными брюками и сумкой.

25.Брюки в необычную полоску могут значительно разнообразить классический стиль. Но не забывайте правило: в образе должен быть только один акцент. Носите стильные брюки с неброскими строгими вещами в тон — например, с пальто и водолазкой.

Классика может и должна быть небанальной! Вдохновившись собранными на этой странице образами, вы можете создать свой собственный уникальный классический гардероб.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…