Home Гид по стилю Стильные образы на осень: 5 ТОП идей

Стильные образы на осень: 5 ТОП идей

Новый сезон — время пересмотреть гардероб. Можно добавить новых вещей или составить модные образы из уже имеющихся. Предлагаем интересные и стильные образы на осень для вдохновения.

Теплое вязаное платье

Это может быть удлиненный свитер крупной вязки или узкое миди платье лапша. Оба варианта отлично подходят для осени. К такому наряду нужно минимум аксессуаров. Достаточно сумочки, шарфа или очков.

Цвет тоже имеет значение. Для осени лучше выбирать нейтральные серый и бежевый. Либо теплые оттенки — коричневый, горчичный, винный.

Для вязаного платья можно подобрать любую обувь. Это могут быть ботинки, сапоги на высоком каблуке, туфли или кроссовки. Все зависит от задуманного образа — будет он спортивный или элегантный.

Удобные и стильные джинсы

Без них никуда — джинсы по всюду. Они могут вписаться в любой образ и стиль. Для спортивного — футболка, кожаная кухня и кроссовки. Для элегантного — рубашка, пиджак и туфли лодочки.

Джинсы могут быть разного фасона — узкие скинни, бойфренды и клеш. Выбирать нужно по фигуре, а если она идеальная, можно приобрести все.

Пиджаки и пальто в клетку

Клетка опять в моде. Она везде — юбки, костюмы, платья, брюки, пальто. Для стильного осеннего образа стоит приобрести пиджак или пальто в клетку. Цвет может быть любой — нейтральный серый или яркий голубой, коричневый, красный и зеленый.

Клетчатый пиджак может стать вашей любимой вещью. Его можно одеть на работу, на прогулку и даже на торжественный вечер, поверх вечернего платья.

С джинсами и черными брюками, в сочетании с однотонной футболкой — это must-have.

Юбка миди и карандаш

Осень не время отказываться от юбок. Стильная юбка миди или карандаш помогут создать модный осенний образ. Для осенне-зимнего сезона подойдут модели из твида, кожа, шерсти.

Сочетать юбку можно с облегающей однотонной водолазкой, со свитером крупной вязки и обычной хлопковой футболкой.

Из обуви можно выбрать ботинки, ботильоны и высокие сапоги.

Объемный свитер

Теплый, уютный, оверсайз свитер — лучшая деталь для осеннего гардероба. Выбирайте модели модного цвета — горчичный, темно синий, зеленый, бежевый серый. Его с легкостью можно сочетать с джинсами, юбкой, брюками и даже платьем.

В моде модели с широкими рукавами. В таком свитере тепло и уютно, даже холодным осенним вечером.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…