Home Гид по стилю Трикотажные платья осень-зима 2018-2019

Трикотажные платья осень-зима 2018-2019

Трикотажные платья безумно популярны среди женщин разного возраста и статуса, благодаря их универсальности и удобству. При этом вязанные вещи — это один из лучших вариантов для холодного времени года, которые способны не только защитить ваше тело от холода, но также и добавить вашему образу особой женственности и утонченности.

А те, кто считает, что вязаные платья добавят их фигуре лишних сантиметров, могут смело менять свое мнение. Ведь сегодня мы наглядно вам покажем, как с помощью удачного фасона и типа вязки можно скорректировать недостатки фигуры любой женщины.

При этом, напомним, что трикотажные платья безумно универсальны и прекрасно подойдут для создания делового, повседневного, романтического или даже вечернего образа.

Стильные трикотажные платья для офиса

Для деловых леди дизайнеры подготовили чудесные модели трикотажных платьев из тонкой вязки. При этом цветовая палитра их варьируется в зависимости от вашего настроения, но стилисты для офиса советуют выбирать нюдовые расцветки платьев, которые вы без труда можете дополнить различными аксессуарами, к примеру, бусами и ремешком на талии.

Стильные трикотажные платья с воротником

Не менее интересно в вашем образе будет смотреться трикотажное платье с воротником. При этом воротник может быть сделан в стиле хомута, стойки или гольфа. В любом случае, платья с закрытой шеей желательно выбирать либо длины мини, либо миди. Отметим, что стильное трикотажное платье с воротником прекрасно подойдет для морозной и ветреной погоды и поможет создать вам удобный и при этом женственный лук. Дополнить такое платье вы можете сапожками, пальто или шубой.

Стильные трикотажные платья бандо

Трикотажное платье с приопущенными плечиками может стать идеальной вещью для создания вечернего или же романтического лука. Кроме этого, вы можете присмотреться и к другим разновидностям трикотажных платьев бандо, которые помогут вам создать уникальный и при этом теплый образ на каждый день.

Стильные трикотажные мини платья

Если у вас красивые ножки, почему бы не попробовать добавить в свой лук трикотажное мини платье? При этом платья такой длины могут отличаться как вариантом вязки, так и декором, которым они украшены. В последнее время популярно стало носить трикотажное мини платье с украшением в виде кружева. Дополнить такую вещь вы можете высокими сапогами, пальто или шубкой.

Стильные трикотажные платья в пол

Длинное трикотажное платье больше подойдет стройным и высоким девушкам. При это модели платья макси длины вы можете выбирать различные. Если собираетесь на вечернее торжество — лучше отдать предпочтение платью из более тонкого трикотажа, а если вы создаете образ на каждый день — крупная или средняя вязка идеальный вариант, который вы вполне можете дополнить удобными кроссовками или ботинками.

Стильные трикотажные платья с принтом

Хотите осенью и зимой выглядеть действительно модно и красиво? Тогда обратите свое внимание на модели трикотажных платьев с принтом. При этом самые популярные узоры, которые с успехом используют именитые дизайнеры в своих коллекциях: это полоска, предпочтительно широкая, клетка, абстракция, буквы, геометрия, а также животный принт.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…