Home Тренды Их захочет каждая! 10 самых крутых и модных сочетаний одежды этой осени

Их захочет каждая! 10 самых крутых и модных сочетаний одежды этой осени

С наступлением холодов многие женщины кутаются в теплые вещи и совершенно забывают о женственности и сексуальности! Немало сочетаний теплых вещей дают поразительные результаты!

Мы подобрали 10 теплых и женственных look, которые непременно захочется примерить любой женщине!

1.Трикотажное платье + пиджак

Если у вас красивые ножки, почему бы не попробовать добавить в свой лук трикотажное мини платье? При этом платья такой длины могут отличаться как вариантом вязки, так и декором, которым они украшены. В последнее время популярно стало носить трикотажное мини платье с украшением в виде кружева. Дополнить такую вещь вы можете высокими сапогами, пальто или пиджаком.

2. Юбка плиссе + белая рубашка

Полосатый принт — это своеобразная классика, которая не выходит из модных трендов уже который год. Но если раньше дизайнеры больше интересовались обычной полоской, то сейчас они решили разнообразить создаваемые образы, и привнесли в них более интересный вариант — широкую полоску. Она также прекрасно смотрится в любом грамотно сложенном луке.

3.Куртка косуха + трикотажное платье

Мода опять задала тренд на неоновые цветовые палитры. Хотите выглядеть модно? Тогда придется и вам этой осенью прикупить себе несколько элементов одежды или аксессуаров кислотного цвета, которые добавят вашему образу особой изюминки.

4.Платье с модным принтом

5.Пальто без рукавов + джинсы / юбка

Если на улице еще не слишком холодно, но при этом уже и не жарко — пальто без рукавов станет вашим идеальным спутников на каждый день!

6. Костюм в стиле» минимализм»

7.Пальто + джинсы+ кеды

Если вы тоже любите комфорт, тогда вам наступающей осенью просто не обойтись в своем луке без кроссовок и кедов, которые прекрасно сочетаются с популярными и любимыми джинсами.

8. Оверсайз свитер + сапоги

Для холодного осеннего сезона советуем вам приобрести такие гипертрофированные обьемные вещи, как: жакеты, полуверы, свитера, брюки, куртки, пальто, сумки, шарфы и шляпы, которые добавят вашему образу не только стиля, но и комфорта, что немаловажно для современной активной женщины.

9. Пальто с принтом + джинсы

Самый практичный образ для осени. Рекомендуем выбрать стильное пальто с принтом и дополнить этот образ повседневными удобными джинсами. Изюминку этого образа играет модный в этом сезоне берет и сумка подобранная в тон пальто.

10. Пальто пончо +  любимые джинсы

Этой осенью всем модницам рекомендуем использовать в своих образах пальто пончо! Это настоящая находка для любительниц комфорта и кэжуальных образов.

Источник:just-lady-me

Comments are closed.

Читать еще

Неожиданное и удивительное для дома и дачи

Забавные и полезные идеи …