Home Красота Маникюр с геометрическими животными: 18 оригинальных идей

Маникюр с геометрическими животными: 18 оригинальных идей

Геометрический маникюр — это настоящий тренд этого года, который каждый сезон становится только популярнее и сдавать свои позиции он явно не собирается. А все потому, что его разновидностей так много, что он подойдет абсолютно любой моднице, вне зависимости от ее предпочтений.

Маникюр с геометрическими животными: 18 оригинальных идей

instagram.com/mindal_studio

Очень модно в этом году использовать в своем нейл-арте и геометрические узоры животных, которые наибольшей популярностью пользуются у молодых девушек, но не менее интересно они могут вписаться и в образ женщины постарше.

instagram.com/ismailova_anna_

Создается подобный узор либо с помощью специальной прорисовки (для этого потребуется кисть), либо при помощи наклеек или трафаретов, которые вы можете купить в специализированных магазинах.

При этом при создать узор вы можете абсолютно любой, но наибольшей популярностью пользуются геометрически рисунки таких животных, как: медведи, панды, олени, волки, лисы, еноты, совы и фламинго. Кроме озвученных вариантов, вы можете создать узор и с абсолютно другим животным, в особенности, если вам повезло с нейл-мастером, который располагает достаточной фантазией и мастерством. Отметим, что сам геометрический рисунок чаще всего выполняется черным цветом, а самая актуальная подложка для него — это белые или пастельных оттенков лаков.

instagram.com/deryabinayulia

instagram.com/chikibriki_nails

instagram.com/makarova___kristina

instagram.com/gushchina____nails

instagram.com/di_nails_zp

instagram.com/kapus_nails

instagram.com/innail_vrn

instagram.com/alinails_art

instagram.com/jahkizz

instagram.com/a_zolotce

instagram.com/a_zolotce

instagram.com/annet_leto

Comments are closed.

Читать еще

Неожиданное и удивительное для дома и дачи

Забавные и полезные идеи …