Home Красота Трендовые идеи маникюра. Модные дизайны 2018 года

Трендовые идеи маникюра. Модные дизайны 2018 года

Лучше идеи модного дизайна 2018

Идеи маникюра 2018 пестрят разнообразием интересных и неожиданных нейл-артов. Желая не отставать от моды, девушки следят за ее новинками.

Сезон 2018 представляет интересные идеи френча, лунного и водного маникюра, интересные веяния декора, зеркального и матового маникюра, геометрию, рисунки и т.д. Так же представлены новинки в виде космического дизайна ногтей, комбинированного маникюра с элементами метала.

Проведя анализ лучших дизайнерских  предложений, расскажем  о самых трендовых  идеях  маникюра для 2018 сезона.

Идеи геометрического дизайна

Геометрия на ногтях в 2018 году не утратила своей популярности. Полоски на ногтях  узкие, широкие, одним цветом или цветной палитрой подчеркнут красоту ногтей.  Всевозможные геометрические рисунки, абстракции можно выполнять как на одном пальчике, так и на всех.

Нежная оригинальность матового маникюра

Матовый маникюр снова в тренде,  может быть потому, что он аккуратный, радует глаз, отлично выглядит на руках.  Он может быть и стильным ежедневным, и шикарным праздничным с бархатным рисунком.  Его можно комбинировать с глянцевым маникюром либо украсить глиттером, он будет выглядеть модно и шикарно.

Глиттер – это  модно

Глиттер стал трендовым в модном маникюре. Его можно наносить на все пальцы либо нежно украсить один или два ноготка. Кончик ногтя можно украсить нежной вуалью из глиттер. Вариантов море – выбирайте любой.

Идеи нюдового маникюра

Нюдовые оттенки который год не уступают своих позиций, находясь на пьедестале популярности. Разнообразие оттенков от телесно-белого тона к розовому и представьте себе,  фиолетовому подтону. Можно использовать всю палитру пастельных оттенков и любые варианты розового цвета.

Сверкающий металлический блеск маникюра

Имитация зеркального покрытия, что может быть круче?  Металлический оттенок маникюра, как и сам зеркальный маникюр в тренде популярных дизайнов ноготков. Различные сочетания вариантов украшают повседневный маникюр и модный праздничный.

Синий или голубой маникюр

В этом сезоне очень популярна нежность голубого маникюра. От нежно голубого  до насыщенного синего, с гель лаком или омбре – это будет изумительно на ваших ноготках. Трендовое сочетание ярко голубого с белым сделает ваш маникюр шикарным.

Бессмертная техника омбре

Если вы поклонница омбре,  украсьте ней свои ногти. Среди номинаций модных дизайнов маникюра 2018, омбре маникюр имеет все шансы на победу. При правильном сочетании оттенков омбре будет выглядеть  шикарно и иметь огромное количество вариантов воплощения ваших фантазий.

Зеленые тона маникюра

По заявлению института Pantone цветом 2018 года признан зеленый. Зеленый оттенки на ногтях в различных техниках исполнения: омбре, втирка, гель лак и изумительный любимец женщин «кошачий глаз» будут радовать модниц этого сезона.

Новое в идеях французского маникюра

Хочется отдельно остановиться на французском маникюре и узнать, какие идеи  френча предлагает дизайн 2018 года.

Классический френч

Актуальная белизна улыбки на пастельных тонах основания ногтя – классический вариант френча. Оформляя классический френч цвет основной части ногтя может отличаться  от естественного на уровне трех оттенков.

Многообразие цветной палитры в френче

В цветном французском маникюре улыбка вместо белого, делается цветным лаком. Либо цветная основа ногтя с окрашенным другим цветом кончика ногтя.   В цветном французском  маникюре  сочетаются модные трендовые цвета лака.

Интересные идеи –френч-миллениум  и фан-френч

Оригинальные и интересные техники, требующие креативного мышления и полета фантазий для украшения улыбки. С техникой миллениум улыбку оформляют  микропылью, блестками или блестящим лаком. Фан-френч при оформлении края ногтя использует: стразы, акриловые краски,  фольгу и т.д.

Новые идеи улыбки френча

Нестандартный френч подразумевает необычные формы  «улыбок», при оформлении края ногтя. Улыбка может быть: скошенной, диагональной, зубчатой, V- образной, напоминающей волну.

Выбор идей при создании маникюра

Современные тенденции богаты идеями и решениями модных дизайнов маникюра. При выборе подходящих комбинаций маникюра следует учитывать длину и форму ногтей. Ключевые аспекты в технологиях нейл-арта с оригинальностью фантазий при оформлении декора творят оригинальные и неповторимые образы.

Дайте волю своей фантазии и выберите подходящий для ваших  ноготков дизайн  маникюра  2018 года.

Comments are closed.

Читать еще

Неожиданное и удивительное для дома и дачи

Забавные и полезные идеи …