Home Гид по стилю Джинсы в деловом

Джинсы в деловом

Джинсы – пожалуй, самый универсальный элемент женского гардероба, способный стать базовой вещью для абсолютно любого образа. Не исключением может стать и офисный стиль!

Скорее всего, джинсы – это не та вещь, на которую можно твёрдо надеяться при подборе делового образа, однако не следует пренебрегать ими полностью. Мы не предлагаем вам надевать на следующую бизнес-встречу рваные джинсы бойфренды, но если вы решитесь заменить свои несменные классические брюки на чёрные расклешённые джинсы, то такая перемена точно не останется незамеченной среди сотрудников по работе.

Если вы боитесь переступить грань дозволенного, то просто выполните одно простое правило – наденьте джинсы чёрного или любого другого тёмного цвета и дополните образ более строгими вещами из своего делового гардероба. Ниже мы предлагаем вам почерпнуть вдохновение из наших 6 различных образов с джинсами, которые вполне пригодны для офиса.

Джинсы в деловом стиле особенно актуальны в свободную пятницу. В офисах с умеренно строгим дресс-кодом их можно носить и в другие дни. Если хотите максимально упростить себе задачу, лучше выбирать черные или темные джинсы. Если вам нравятся светлые модели, то они должны иметь минимум потертостей.

Заправьте блузку в джинсы

Самый простой и не затратный способ добавить стильности своему образу – это заправить кофту в джинсы, подпоясавшись ремнём.

Не нужно недооценивать значимость стильной обуви

Женщина в брогах или лоферах выглядит деловито. И этим всё сказано.

Прибегните к помощи тренчкота

Если вам предстоит встреча за пределами офиса, то вам очень пригодится тренчкот, который моментально повысит стиль образа с джинсами.

Рубашка на пуговицах – беспроигрышный вариант делового образа

Тяжело придумать какую-то более подходящую вещь из женского гардероба для офиса, нежели рубашка. Дополните свои джинсы стильной моделью – и вы можете не сомневаться, что такой ансамбль будет вполне пригоден для работы.

Экспериментируйте с пропорциями

Расклешенные джинсы обладают способностью зрительно удлинять ноги, а образ с такой моделью никогда не останется без внимания со стороны окружающих. Поэтому они идеально подходят для тех девушек, которые хотят выделиться из толпы.

Добавьте к образу блейзер

Достаточно набросить на плечи блейзер и вы сразу же заметите, что ваш повседневный образ с джинсами стал более элегантным.

Источник

Comments are closed.