Home Гид по стилю Утонченные осенние образы для настоящих леди

Утонченные осенние образы для настоящих леди

Хотите сделать свой образ по-настоящему элегантным и женственным — тогда обратитесь к стилю минимализм, который в последние годы получил особую популярность. Минимализм — это простота форм из качественных материалов, без лишних деталей с монохромной цветовой палитрой. Но это не значит, что вам нужно одеваться лишь в черно-белом цвете. Вы без труда можете использовать в своем образе и другие оттенки, главное, чтобы они не были яркими и броскими.

При этом, следуя нехитрым правилам, вы добьетесь не только элегантного, но и более дорогого образа.

Главная цель минимализма — это создать лук без лишних деталей, но не бойтесь, он не будет скучным. Присмотритесь к вашему гардеробу, уверены, вы найдете там пару-тройку вещей, которые идеально впишутся в ваш минималистичный образ. Блузы классического кроя, одноцветные рубашки, строгие деловые костюмы, простые и элегантные платья, пиджаки, свитера разной вязки, однотонные футболки, брюки из денима прямого кроя, классические пальто, плащи, а также приталенные куртки — идеальные варианты для будущего лаконичного образа.

При этом важно помнить, что минималистичный стиль не терпит совмещения в образе более 2-3 цветов. Прекрасно будут смотреться в нем одноцветные вещи или вещи, схожих между собой оттенков. Лучшие дополнения к минималистичному образу— это сдержанные аксессуары, качественная обувь, простая прическа и естественный макияж.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Секреты овощечистки: 12 вариантов использования, о которых вы даже не догадывались

Просто до безобразия. Кто бы мог подумать! …