Home Гид по стилю Кардиганов сезон

Кардиганов сезон

Кардиган — трикотажная кофта с глубоким вырезом, без воротника — незаменимая вещь в гардеробе каждой стильной девушки. Его простой крой, необычный, универсальный дизайн и удобный фасон не обойдут ни одну модницу стороной. Отличие кардигана от обычной кофты — это необычный крой и длина от середины бедра. Приятными особенностями этой детали гардероба служат разновидности его моделей.

Модель «без пуговиц» является самой популярной среди модниц. В основе такого кардигана лежит любая ткань и крой на основе таких фигур, как круг или квадрат. Данную модель часто называют «около классики». Кардиган «без пуговиц» можно надевать и стройным, и полным девушкам, а подчеркнуть талию можно любым поясом, надетым поверх кардигана.

Кардиган с отсутствующими пуговицами – это не держащая форму теплая накидка с рукавом, которая при желании может скрыть проблемную зону талии. Длина такой модели может быть разной, но, однако, стоит заметить, что девушкам низкого роста не следует надевать длинный кардиган, а вот обладательницам длинных ног рекомендуем обратить внимание на удлинённые и необычные модели кардиганов.

Источник

Comments are closed.