Home Красота Роскошь в цвете марсала: 6 шикарных идей для осеннего образа

Роскошь в цвете марсала: 6 шикарных идей для осеннего образа

Названием потрясающего насыщенного цвета сочетающего коричневые и красные тона, мы обязаны итальянскому вину “Марсала”.

Когда смотришь на вещи этого цвета, даже визуально ощущается терпкость и пьянящая теплота этого напитка. Свое победоносное шествие по подиумам марсала начал еще несколько лет назад, и по сей день его популярность не спадает.

Секрет популярности цвета марсала не только в том, что этот цвет одновременно благородный и дорогой, но и в его универсальности. Марсала идет и молодым девушкам и солидным дамам. Марсала прекрасно гармонирует с черным и белым, бежевым, песочным и оттенками кофе, что позволяет экспериментировать и создавать многочисленные яркие образы.

Роскошь в цвете марсала: 6 шикарных идей для осеннего образа

Монохром в цвете марсала действительно шикарен. Особенно если фигура позволяет надеть укороченный топ и юбку с завышенной талией. Сверху накиньте элегантное пальто, образ завершит кожаный клатч и лаковые туфли на шпильке. Этот провокационный образ действительно шикарен.

Потрясающий ансамбль составит белое платье с удлиненным жилетом цвета марсала, темно коричневой гаммы. Туфли, подобранные в цвет жилета, а сумка в цвет платья составят великолепную шахматную комбинацию.

Маленькое облегающее платье в гамме приглушенной марсала позволяет обыгрывать его аксессуарами. Броские очки, часы заметной модели, сережки, кольцо или браслет — лучше выбрать в цвете светлого золота. Это создаст дорогой и яркий эффект. Небольшой клатч и шпильки завершат комбинацию.

Сочетание марсала и черного особенно изысканно и статусно. Маленькое черное платье и наброшенный сверху пиджак глубокого винного оттенка — сногсшибательный тандем. В него идеально впишутся классические черные туфли на шпильке, в идеале замшевые, черная сумка и немного золотых аксессуаров.

Гармоничный вечерний образ создаст элегантное платье светлой марсала, с золотой отделкой. В тон отделки подберите минимум бижутерии, лаковую сумку и такого же материала туфли на каблуке. В таком наряде незамеченным остаться невозможно.

Шесть шикарных выхода в цвете марсала послужат вам ориентиром, опираясь на который, можно создавать множество вариантов своих стильных комплектов. Главное выбирать фасоны исходя из особенностей фигуры и правильного размера. Тогда вы всегда будете на высоте.

По материалам woman-rules.ru

Comments are closed.

Читать еще

Маленькую кухню, превратить в самое уютное место в квартире

У небольших кухонь есть много преимуществ. Например, не нужно далеко ходить, чтобы достать…