Home Красота Что надеть на Новый год 2019?

Что надеть на Новый год 2019?

Совсем скоро земля укутается в снежное покрывало, и мы все окунемся в атмосферу новогоднего волшебства и чудес. Новый год — это самый популярный праздник во всем мире. Именно к нему мы начинаем готовиться чуть ли не за полгода. Мы выбираем подарки дорогим нам людям, выбираем место встречи Нового года. Ну и конечно же прекрасная половина человечества озадачивается выбором новогоднего наряда. К его выбору нужно подходить очень тщательно, чтобы не только прекрасно выглядеть на праздник, но и не обидеть символ грядущего года. Ведь по поверью, если в новогоднюю ночь уважить символ года, то весь год пройдет очень удачно и легко. Итак, давайте же разберемся, в чем следует встречать Новый год 2019!

Основные тенденции новогоднего наряда 2019

Символ Нового 2019 года — Желтая Земляная Свинья. Это крайний год, завершающий весь двенадцатигодичный цикл. Именно поэтому празднование должно пройти роскошно. Женщинам стоит обратить внимание на красивые вечерние платья, а мужчины должны подобрать себе красивую комбинацию из рубашки и брюк.

Основными оттенками наступающего года являются следующие:

Желтый;

Золотистый;

Горчичный;

Лимонный;

Коричневый;

Бежевый.

Однако это вовсе не значит, что следует облачаться только в эти цвета. Земляная Свинка не обидится, если вы будете в других оттенках. Однако они обязательно должны быть природного естественного характера.

Это могут быть:

Синий;

Оранжевый;

Оливковый и т.п.

ВАЖНО! Выбирая новогодний наряд помните, что он должен быть не только красивым, но и удобным. Ведь вам предстоит пробыть в нем целую ночь.

Не обязательно выбирать именно платье. В настоящее время дизайнеры предлагают нам умопомрачительные нарядные комбинезоны или брючные костюмы. Какой именно образ выбрать решать только вам.

Стильные образы для встречи Нового года 2019 в платье

Конечно же основная масса прекрасной половины человечества сосредоточит свой выбор на вечернем платье. Оно и понятно. Именно в платье женщина выглядит по-настоящему роскошно.

Для новогодней вечеринки можно выбрать длинные фасоны платьев. Однако обладательницам стройных красивых ножек можно присмотреться и к коротеньким вариантам.

Если говорить о декоре наряда, то стоит запомнить одно простое правило:Чем больше декоративных элементов на платье, тем меньше бижутерии и аксессуаров следует надевать. Ну и естественно наоборот,чем аскетичнее платье, тем ярче следует выбирать аксессуары.

Модные образы для встречи Нового года 2019 в брюках или комбинезоне

Для тех женщин, которые не любят носить платья дизайнеры нашли потрясающий выход — комбинезоны! В настоящее время существует так много различных фасонов комбинезонов, что любая женщина подберет для себя подходящий.

Для встречи Нового Года следует выбирать более нарядные варианты, либо дополнять их какими-либо красивыми аксессуарами.

Не стоит забывать также и о брючных костюмах.

Обычные классические брюки дополненные красивой блузой или нарядным топом могут создать по-настоящему праздничный образ.

Comments are closed.