Home Красота 40 идей волшебного изумрудного маникюра

40 идей волшебного изумрудного маникюра

Хотите сделать свой образ более богатым и стильным? Тогда обратитесь к изумрудному маникюру, который представлен в самых различных вариациях, о которых мы вам сегодня и расскажем в этой статье.

Изумруд и золото

Изумрудный оттенок в сочетании с золотом выглядит невероятно роскошно. При этом золото может быть использовано, как в рисунке на изумрудном покрытии, так и в декоре. Если говорить о последнем, то советуем особо пристальное внимание обратить на золотую фольгу, скотч-ленту, слайды, цепочки и глиттер. Кроме всего прочего вы можете сделать лишь на нескольких ноготках изумрудное покрытие, а на остальных однотонное золотое.

40 идей волшебного изумрудного маникюра

instagram.com/corsica_m

Матовое изумрудное покрытие

Матовый маникюр в последние годы начинает набирать популярность. К нему обращаются многие модницы, с целью получить действительно оригинальный и богатый нейл-арт. Особенно изысканно он будет смотреться в сочетании с изумрудным цветом основного покрытия, делая ваш образ просто незабываемым. Дополнить такой маникюр вы можете стразами, бусинами, рисунками и песком.

instagram.com/li_go_nails

instagram.com/kapus_nails

Маникюр «кошачий глаз»

Для любительниц маникюра в стилистике камней, прекрасным вариантом станет сделать дизайн в стиле кошачий глаз, который популярен уже не первый год. Особенно интересно на ваших ноготках он будет смотреться, если вы разбавите его декором.

instagram.com/ib_nails

instagram.com/grand_nail

instagram.com/alenakapriz_studio

Изумрудный френч

Черно-изумрудный маникюр

Создайте на своих ноготках по настоящему модный и стильный нейл-арт, выбрав для дизайна черный и изумрудный цвета. При этом черный может выступать или главным покрытием, или как акцент в виде черного декора.

instagram.com/nails_krat.5

Изумрудный маникюр с блестками

Желаете создать на своих ноготках по-настоящему праздничный нейл-арт? Обратитесь к изумруду в сочетании с глиттером. Последний прекрасно смотрится в любом исполнении: как основа или в виде декоративного акцента.

instagram.com/alenakapriz_studio

instagram.com/zazerkalie_nails

instagram.com/indigonails70

Изумрудный маникюр со стразами

Добавьте своему образу сверкающей утонченности с помощью стразов. На изумрудном покрытии они будут смотреться особо изящно. Вы можете использовать подобный декор, как для формирования рисунка, так и в виде обычного украшения у лунки.

instagram.com/ideas_for_nailart

instagram.com/a_zolotce

instagram.com/alla_nailartist

Изумрудный маникюр с рисунками

Не стоит ограничивать свою фантазию при создании изумрудного нейл-арта. Обратитесь к рисункам и узорам, которые помогут создать на ваших ручках уникальный и запоминающийся маникюр. Флористические мотивы, геометрия, кружево, вензеля — вариантов рисунков не счесть, поэтому смело пускайтесь в эксперименты.

instagram.com/yuli_nailart

instagram.com/yuli_nailart

instagram.com/nailartist_natali

instagram.com/margo_nails_10

instagram.com/kapus_nails

instagram.com/justagirlandhernails

instagram.com/justagirlandhernails

instagram.com/ismailova_anna_

instagram.com/ira_petrovskaya

instagram.com/corsica_m

instagram.com/beauty_mania_by_prusova.1

instagram.com/annet_leto

Изумрудный маникюр с втиркой

Не менее интересный красивый изумрудный оттенок на своих ноготках вы можете получить с  помощью втирки, которая добавит вашему дизайну особо сияния и великолепия.

instagram.com/kapus_nails

instagram.com/indigonails

instagram.com/annet_leto34

instagram.com/albinkamalinka

Comments are closed.

Читать еще

Как носить шарф осенью: 20 модных образов, которые нужно повторить в этом сезоне

Смотрите модные street-style образы, которые помогут грамотно сочетать шарф с нарядом осен…