Home Тренды 10 осенних образов, в которые невозможно не влюбиться.

10 осенних образов, в которые невозможно не влюбиться.

На календаре осень, за окном желтеют и опадают листья, а температура воздуха не спеша падает вниз. Несмотря на то, что погода осенью перестает радовать нас жарким палящим солнышком и мы перебираемся в более теплую и уютную одежду, нам все равно хочется выглядеть по-осеннему ярко, стильно и роскошно.

Именно поэтому я подготовила для вас список из 10 осенних образов, которые должны обязательно вам понравится. Приятного просмотра!

1. Верблюжье пальто – незаменимая классика.

Пальто цвета «верблюд» уже давно вошло в женский гардероб в качестве базовой вещи. Оно не только невероятно стильное и красивое, но и очень уютное и теплое. Пальто в сочетании с рубашкой, футболкой или мягким свитером, а также черными джинсами или кожаными штанами, сапогами (туфлями) поможет вам выглядеть на все сто этой осенью, оставаясь в тепле и уюте.

2. Объемное пальто / пальто «oversize».

Уютное объемное пальто, в которое вы можете укутаться, теплая шапка и удобные кроссовки вместе создают стильный повседневный образ. Дополните образ вязаным шарфом и аккуратными украшениями.

3. Элегантные ботфорты на осень.

Ботфорты – это действительно универсальная и красивая обувь, остающаяся актуальной и в этом сезоне. Они прекрасно будут смотреться и с короткой юбкой (платьем), и с джинсами. Гармоничным завершением образа станут двубортное пальто, маленькая сумочка и объемная шапочка.

4. Широкополая шляпа.

Если осень еще не такая холодная, чтобы носить шапку, тогда замените её на красивую широкополую шляпу в осенних оттенках (золотой, оранжевый, бордовый, изумрудный). Попробуйте использовать эти оттенки в одежде, создавая по-настоящему стильные осенние луки.

Очень красивым будет сочетание нейтрального клетчатого пальто, бежевой кофты, шляпы и кед припыленно-розового цвета.

5. «Oversize» свитер.

В вашем осеннем гардеробе не только пальто может быть объемным. Объемный свитер в тандеме с модными клетчатыми брюками или узкими светлыми джинсами создадут атмосферу комфорта и тепла, которой иногда так не хватает в дождливую осень.

6. Незаменимая вещь осени!

Теплое пончо, а также стильный удлиненный кардиган – это вещи, без которых просто невозможно обойтись осенью. Необычный крой пончо, а также интересные рисунки помогут вам быть в центре внимания. Просто наденьте его с удобными джинсами и обувью цвета опавшей листвы (ботфорты, «челси», «угги» и др.).

7. Любимый плюшевый мишка.

Осенью очень хочется комфорта и уюта, поэтому нежные плюшевые куртки, толстовки, джепера или пальто идеально впишутся в ваш лук, даря вам свою теплоту.

8. Без многослойности не обойтись!

Многослойные наряды не только очень теплые, но еще и оживляют вашу простую повседневную одежду. Привыкли носить либо джинсы и свитер, либо пальто и свитер, либо кожаную куртку и джинсы? Надоело? А попробуйте их объединить! На фотографии можно увидеть, как стильно и красиво смотрятся вместе свитер, джинсы (кожаные штаны), кожаная куртка и пальто.

9. Не забываем о женственности!

Убираем легкие летние юбки и достаем из своего шкафы юбки из теплых осенних материалов (шерсть, твид и др.). Если юбка достаточно короткая, то для теплоты вы можете надеть гетры.

10. Плиссированная юбка цвета «металлик».

Она прекрасно будет смотреться с объемным свитером и кроссовками (кедами) либо обувью на каблуке.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

Осенняя профилактика сада

Хочешь весной увидеть свой сад здоровым – начинай профилактику осенью! Как, когда и чем об…